Сочетание мужчина Стрелец — Женщина Лев это сочетание почти совершенно, счастливый брак гарантирован. Вместе они обожают приключения, любовь к свободе и знакомства с новыми людьми. Они обожают развлекать друг друга, и рассматривают любовь как развлечение.
Это объединение одного элемента огня, а это значит, что они имеют множество схожих черт и прекрасно понимают друг друга. Эта пара имеет все шансы на гармоничные отношения. У них есть природная взаимная эмпатия друг к другу и они тонко чувствуют друг друга, настроены на одной волне.
Они оба очень чувствительны и полны энтузиазма и оптимизма. Любовь и уважение играют очень важную роль в их союзе, это те чувства которые являются движущей силой, на которых строится их успех.
У них есть и некоторые отличия, она более консервативна в своих мнениях, а он склонен постоянно менять своё мнение. Иногда это становится причиной ссоры, но их мудрость позволяет снизить разрушительное воздействие взаимных обвинений, они умеют прийти к компромиссу и не ссориться.
Они заполняют свой окружающий мир нежностью и любовью. Вместе они могут сделать много полезных вещей. Единственный враг который может разрушить их отношения — её гордость и его гнев в совокупи с непримиримым характером.
Она считает что ей должны поклонятся и подчинятся все вокруг. Она может и не замечать насколько её высокомерие и вымогательство были гипертрофированы, что вызовет у него отвращение.
Гороскопы
Я-лев(коза) мой парень-стрилець(змея), ониподходят друг другу)))
главное любить друг друга
Сложный набор!
Однако всё в ваших руках! Многое говорит имя и дата рождения!
Если ЛЮБИТЕ - боритесь за своё счастье любой ценой! А если нет - не мучайте друг друга!
можно попробовать
Стрелец и лев почти идеально!