Гороскопы

она- лев+кролик, он- лев+коза. Совмеситимы ли они?

съедят друг-друга
Айжан Мусатова
Лучший ответ
ЛЕВ - ЛЕВ: В спальне, как и всюду. Лев склонен думать о себе одном. Вопрос в следующем: смогут ли два "я" превратиться в одно "мы"? Что же короли и королевы обычно говорят про себя "мы", так почему бы и нет? Оба крайне романтичны и сексуально совместимы. Каждый должен позволять другому "посверкать", а самому в случае необходимости разделить свет его лучей. Это не всегда, разумеется, возможно, но когда получается - да здравствует король! Да здравствует королева!

Коза (Овца) -Кот (Кролик) - Почему бы и нет, если женщина-Кот такая удачливая.. . Они могут оставаться друзьями даже без любви.
Решай сама ответ примерно таков.

Союз редкий, но возможен и даже удачен при условии нетипичности и того, и другого. У них рождаются интересные дети, яркие и творческие.

Кролик (Кот) считается меланхоликом и часто расстраивается, но при всем этом он - сча-стливец и везунчик. Кролик умеет хорошо говорить, он талантлив и честолюбив. Кролик скромен, сдержан, педантичен, спокоен, невозмутим и обладает безупречным вкусом. Кролик любит показать себя в обществе и всегда производит хорошее впечатление. Кро-лик консервативен и долго принимает решение, все аккуратно взвешивая. Странность Кролика в том, что общению с членами семьи он предпочитает друзей по выбору.

Коза беспокойна, застенчива, пессимистична, необыкновенно артистична, имеет хороший вкус и обладает способностями к разным видам искусства. Характер капризен, но у Козы приятные манеры, она умеет легко нравиться и приспосабливаться к любому образу жиз-ни. Обычно Коза не испытывает материальных проблем, охотно делится с другими, более несчастными, но она очень не самостоятельная.
Ирина Койтюк
Два Левика прекрасно совместимы, при условии, что трон малой кровью поделят!
Nika *