Гороскопы

Сильные планеты Марс и Юпитер в изгнании, что делать?

В обители Сатурн и Плутон. Солнце и Венера в падении. Это означает, что я не могу справляться с жизненной борьбой?
В изгнании - не значит что повреждены. Посмотрите какие аспекты образуют Марс и Юпитер, особенно с планетами тех домов, где они управители и с Солнцем. С другой стороны, повреждение марса - это уменьшение вредоносной силы этой планеты (так как марс относится не к благодетелям, таким как Юпитер, Венера, Меркурий)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Марс в изгнании- Будут лезть в драку дело не по делу, грозить кулаком. То есть вы разбрасываетесь энергией понапрасну.. лезете туда куда не надо)
а вообще важно в каком знаке марс и в каком доме)
Юпитер в изгнании-вы скорее завидуете людям с высоким положением в обществе.. пытаетесь их унизить, себя видите в лучшем свете.. завистливость к чужим деньгам и положению в обществе, что делает вас ущербной самой.. .
Венера в падении. Она пытается постичь красоту цветка, обрывая его лепестки по одному. Она брезглива, капризна, фиксируется на несущественных деталях, ей трудно угодить. Свою любовь охотнее всего выражает в форме множества мелких услуг (за которыми только очень внимательный человек обнаружит истинные чувства) : мужчина врежет замок, принесет картошку из магазина, женщина пришьет пуговицу, подметет пол. Склонность копаться в своих и чужих чувствах, желание поверить гармонию алгеброй (диспозитор - Меркурий) ; на высоком уровне и при сильном Нептуне может быть гениальным художником, чьи творения безукоризненны до мельчайших деталей. Партнера закабаляет мелкими крючками, но очень прочно. Здесь венерианский принцип искажен и восстанавливается лишь на высоком уровне развития.
нужно смотреть всю карту