День рождения 17 июля
Рожденные 17 июля производят впечатление сильных и властных людей, однако внутри они хрупкие и легкоранимые. Им присущи серьезность, практичность, целеустремленность и жажда успеха. Они выстраивают особую защитную систему, вступающую в действие, когда разыграются нервы или они чувствуют себя уязвимыми. Потребность ощущать себя любимым и уважаемым влияет на заботу о впечатлении, которое Рак оказывает на других. Если же необходимости защищаться нет, Рак становится открытым, дружелюбным, обаятельным и демонстрирует великолепное чувство юмора. Лучше всего Рак проявляет себя, если поддерживает равновесие между имиджем замкнутого человека и чувствительностью, пониманием и умением мыслить, характерными качествами его внутренней природы.
Рожденные в этот день проницательны, амбициозны и стремятся к выдающимся достижениям. Настойчивость в завоевании признания заставляет вас сосредоточиваться на долговременных целях ради обретения успеха. В профессиональной сфере вас привлекает ответственность. Хороший организатор, вы представляете собой жесткого руководителя, однако умеете заставить людей делать то, что вы считаете нужным, не раня ничьих чувств. Чем бы вы ни занимались в жизни, вы делаете это с полной самоотдачей.
В близких отношениях вы не даете серьезных обещаний, пока не будете уверены, что чувства взаимны. Когда же обязательства даны, вы ожидаете, что ваш союз будет длиться вечно. Если вы не уверены в своем партнере, то становитесь ревнивым и чрезмерно навязываете свою заботу.
Здоровье: Хорошее. Юлия никогда не жалуется, неутомима и вынослива. Слабы органы внутренней секреции.
Сексуальность: Юлия – дитя любви, с детства окружена поклонением и с достоинством принимает его. Она открыта миру, не уходит в самолюбование, а своим обаянием воодушевляет других. Юлия сдержанна, но это не исключает порывов чувственности, особенно когда встречает идеального партнера. Повышенной сексуальностью обладает Юлия Игоревна. Она манит и… уходит.
Брак: Личная и семейная жизнь Юлии далеко не всегда складывается просто и легко, так как она не приемлет ни грубого нажима, ни бесхребетности партнера. Она хорошо готовит. Умеет создать запасы солений, варений, консервов. Всегда рада принимать гостей. И не только вкусно накормит, но и даст выговориться. Не позволит никому скучать.
Благоприятные союзы: с Василием, Владиславом, Евгением, Кириллом, Эдуардом.
Гороскопы
Я юлия, 14.07.92 что меня ждет? буду рада любым вариантам, Спасибо:)
в делах удача и поездка