Гороскопы

А на каком сайте посмотреть, или сами погадайте, какие дни для Стрельца удачны? Например в этом месяце.

2011 год приведет многих Стрельцов к пониманию того, что в этой жизни важно иметь хорошую работу и быть профессионалом своего дела. Но осознание этого на глубинном уровне придет не сразу. В конце зимы и в течение весны многие из вас будут настроены на легкое и беззаботное времяпровождение. С конца мая начнется новый период, который будет длиться в течение всего лета и осени. Вы устанете от праздного времяпровождения и поймете, что надо браться за дело. В мае-июне вам подвернется неплохая работа, благодаря которой вы почувствуете вкус к практической деятельности. Уже в июле ваши доходы резко вырастут.
Katya Alexandrova
Лучший ответ
может назовём вопрос правильно на каком сайте мне навешают лапшу на уши? стрелец, козерог, весы, ит. д. это место нахождение солнца в момент вашего рождения а где находилась венера -богиня красоты, марс - агресивности, юпитер мудрости???? об может узнать только человек знающий время вашего рождения (и чем точнее час рождения, и даже время зачатия тем точнее будет ваш гороскоп) умеющий считать (нужно высчитать без ошибки где что находилось и как близко) и знающий как влияют планеты на судьбу человека, таких людей мало очень мало, а те кто говорит стрельцы для вас благоприятные дни такие и такие просто люди греющие руки на желание людей узнать на извечный вопрос что меня ждёт дальше и всё ли у меня будет хорошо!!!!