Семейные качества
Она: семейные качества очень слабые. Чтобы жить в браке, ей нужно прилагать усилия. Часто ждет случая, когда все само утрясется.
Он: не может существовать без семьи. Но, при этом, у него повышенная требовательность к партнерше, да и к себе тоже.
В данной ситуации муж должен взять на себя быт и семейные проблемы. Если этим будет заниматься жена, то семья быстро развалится. Муж должен поддерживать брак и быть ответственным за все. Жена очень консервативна, семейные качества выражены слабо, поэтому она может считать своей семьей семью своих родителей. Это может привести к одиночеству.
И у мужа, и у жены завышенные требования друг к другу. Вам сложно угодить. Помните, что супруг - реальный, а не идеальный человек со своими проблемами и недостатками.
У обоих супругов преобладает духовное над чувственным. В этом вы очень подходите друг другу.
Лидерство
Недопустимо лидерство мужа. Жена должна мотивировать мужа для достижения целей. Необходимо общее развитие.
Материальное обеспечение семьи
Она: работает импульсивно по принципу: поработать быстренько, чтобы хватило на что-то определенное, а потом еще, может быть, когда-нибудь поработать.. .
Он: такой же, как и она. Между прочим, прочность семьи напрямую зависит от способности мужчины материально поддерживать семью.
Цифры, оказывающие влияние на брак - 1, 2, 4, 5
Вы оба терпимы и мягки, отлично уживаетесь друг с другом. У вас нет трений на почве разделения обязанностей и прав. С энергетической точки зрения брак очень благоприятен. Сильная энергетика одного дополняет дефицит силы у другого. Сочетание пятерок показывает высокую интеллектуальную совместимость.
Гороскопы
что нас ждет вместе я 19.04.1972,он 26.10.1972
Очень подвижные отношения, много перемен, поездок, общения. Много непостоянства. Могут быть измены. Обычно такие отношения быстро заканчиваются. Не торопитесь с принятием важного решения по поводу вашего любимого, так как есть большая вероятность ошибки.. .
Для Овна это знак духовного учительства, знак помощи в трудную минуту. Связь изначально связана с глубокой привязанностью друг к другу, страстью, ревностью, и даже возможно роковое или фатальное стечение обстоятельств совместной жизни.