Гороскопы

что можно сказать о человеке родившимся 26.04.1972

Характер:
Характер близкий к эгоистическому.
Страстно жаждет одобрения окружающих, если же для
этого попросту нет причин - начинает расхваливать сам
себя. Кажется себе самым умным и талантливым и удивлен
тем, что этого никто не замечает.

Биоэнергетика:
Знак экстрасенса. Возможно, что человек сам не подозревает
о своих способностях, но такие люди наиболее предрасположены
к тому, чтобы лечить своим биополем. Для развития своих
способностей им достаточно лишь небольшого толчка.

Внутренний склад человека:
Люди настроения. Не любят экономить, по своей натуре - широкие,
нередко противоречивые. В доме у них - то ужасный беспорядок,
то блеск и сверкание чистоты.

Здоровье:
Здоровье крепкое. Не афишируя свой сексуальный темперамент, люди
отличаются высокой потенцией.

Интуиция:
Канал связи с тонким миром, с Космосом при рождении закрыт.
Поэтому такой человек постоянно занят какими-то расчетами,
экспериментами, пытается что-то предпринять, что-то доказать.
Он все время занят напряженными размышлениями, пытается
спрогнозировать дальнейшие события. Жизненный опыт показывает,
что эти люди делают огромное количество ошибок.

Степень заземленности:
Человек в какой-то мере заземлен, но все же духовные составляющие
накопленные в предыдущих воплощениях, определенно преобладают.
Можно заниматся творчеством или точными науками, но физический труд
является обязательным условием существования.

Мера таланта:
Очень сильный знак "ангелоподобия", если развить его полностью.
Человек очень одаренный, музыкальный, имеет тонкий художественный
вкус, может иметь склонность к изобразительному искусству.
Обычно выигрывает судебные процессы и удачлив в играх. С детства
его необходимо воспитывать в духе альтруизма.

Чувство долга:
Почти полное отсуствие долга. Человек никогда не считает себя
кому-то обязанным, никогда не входит в зависимость и предпочитает
ничего не брать взаймы. Но если уж берет то становится очень
неприятным должником, так как не спешит отдавать и пропускает
все назначенные сроки.

Интеллект:
Умны от рождения. Учатся всегда неохотно, так как знания даются
им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Наделены
чувством юмора с ироническим оттенком, независимые люди.
Из квадрата Пифагора. Есть сходство ?
Наталья Сушкова
Лучший ответ
не знаю м это или ж .но точно два раза брак после первого останется ребёнок. точно ещё вижу 2 ребёнка но не вших совместных. или его или приёмные