Гороскопы

Астрологи!Если можно,дайте прогноз:мужчина 26.04.1972,женщина 29.08.1980

У него был когда то болезненный разрыв в отношениях. ему необходимо в новых - умственное и эмоциональное спокойствие. Этот человек очень упрямый и консервативный в своих убеждениях. Ей с ним было бы очень трудно. если бы не любовь и взаимное большое влечение. Она очаровательна и симпатична. не боится добиваться любви сама, ей не хватает решительности в каком то моменте. не смотря на её независимость и импульсивность она в силу своей природной мудрости сохранит равновесие. Её задача - научиться эмоциональному. а не интеллектуальному восприятию любви. Конфликты в паре неизбежны. но решаемы. потому что совместимость и взаимное притяжение сильны.
Сламбекова Алия
Сламбекова Алия
12 691
Лучший ответ
Сумеете сохранить романтические отношения - будете жить долго и счастливо.. . не сумеете - останется только светлая память от незабываемых чувствах.

семья возможна только если он капитан дальнего плавания или контрразведчик с редкими короткими встречами.

толкаться вместе каждый день на кухне - убить саму любовь.
Нормально все! Союз возможен!
хорошие друзья можете жть в гр браке
Гороскоп это лишь вспомогательная информация она конечно Вам пригодится но выбор Вы должны делать сами . Потому что если безукоризненно исполнять то что пишут в гороскопе и допустим будет там написано что Вы подходите друг другу а проживая с этим человеком какое то время поймете что допустили ошибку или наоборот Вам сказали что человек совсем другой по гороскопу и допустим отказались и возможно упустили свое счастье и потому Я Вам рекомендую прислушивайтесь к своему разуму и сердцу.