Гороскопы
совместимость09.04.1979 и 13.08.1980
Обезьяна будет всю жизнь подсмеиваться
Алёна Ромашова
согласна.Сама Обезьяна, были козы.Это нестабильно и несерьезно)Только как приятели)
Близнецы - Овен.
Такой брак похож на яркий, приключенческий роман. Близнецы красиво и ловко ухаживают за Овнами. Те начинают испытывать огромное влечение. Оба импульсивны и подвижны, всегда готовы к подвигам, поездкам, приключениям. Даже в браке и с детьми они могут в любой момент сорваться с места и отправиться на край света. Близнецам нужен сильный партнер, и Овен, если не груб, способен удержать Близнецов. У них часто возникает чувство братской любви. Они и любовники, и друзья. Но Овен-мужчина может страдать от легкомыслия женщины-Близнеца, а неожиданный напор "Овнихи" может отпугнуть Близнеца-мужчину. Со временем такой брак вырабатывает у обоих супругов оптимальную стратегию и тактику поведения, а общее хозяйство и привязанность к детям делают его еще более прочным.
Этот аспект вносит во взаимоотношения интенсивность и страсть. Возможна окончательная завершенность вещей, которая позволяет обоим индивидуумам двигаться вперед в будущее. Женщина не перестает избавляться от прошлого, тогда как мужчина настойчиво стремится к будущему. В этом смысле оба партнера действуют как возрождающая сила друг для друга. Сексуальность может быть интенсивной, и из-за этого кармические паттерны прошлого могут быть выведены на поверхность, устранены и заменены новой волнующей свежестью ожидания будущего. [10]
[10]
Уран в соединении с Ураном
Этот аспект создает сильную наэлектризованность. Оба индивидуума разделяют живой интерес к жизни и могут интеллектуально стимулировать друг друга. Взаимоотношения отличаются быстрым потоком идей, открытий и обучения, так как каждый партнер ценит непредубежденность и восприимчивость другого. В этих взаимоотношениях будет происходить много неожиданных изменений, но благодаря им оба партнера будут испытывать быстрое развитие и рост осознания. [10]
Нептун в соединении с Нептуном
Этот аспект считается отражением убеждений и чувств поколения. Оба партнера восприимчивы к одним и тем же жизненным качествам. Мы имеем сильную телепатическую или психическую связь с людьми, дата рождения которых близка к нашей. Поскольку убеждения неуловимы, человек не знает наверняка, имеют ли они силу. Однако этот аспект позволяет индивидууму подтвердить и обосновать свои убеждения благодаря другому человеку. Иногда убеждения и впечатления определенного поколения приобретают духовное направление. Они могут отражать тенденцию, которая появляется и исчезает в более фундаментальных рамках полной культуры. [10]
[10]
Уран в соединении с Ураном
Нептун в соединении с Нептуном
Майя Фалькович
инстве взаимоотношений. На обоих партнеров воздействуют сходные подсознательные желания, отражающие их возраст и место в истории. Мысли и идеи могут измеряться с точки зрения их окончательной ценности в более значимой схеме вещей. Важной скрытой тенденцией этих взаимоотношений является неотъемлемая жизненная цель. [10]
Солнце мужчины в квадратуре к Урану женщины
При этом аспекте мужчина должен переоценить свою концепцию женщины, так как она отказывается уступить его руководству. Женщина считает, что сможет лучше помочь ему благодаря своему иному подходу к жизни, однако из-за гордости, символизируемой Солнцем, мужчине трудно принять ее неортодоксальное поведение, так как он предпочел бы видеть ее в более нормальной женской роли. Ее непредсказуемость интерпретируется как угроза, так как он часто не способен контролировать ее или ее сексуальность. Несмотря на эти трудности этот аспект может быть превосходным для роста, так как достижение может быть обусловлено прогрессивными идеями,
вполне совместимы... не идеально конечно, но ужиться вполне реально.... особенно льву и овну... тут страсть и любовь, но и амбиции и гордость.... идите на компромиссы и сбавьте эгоистичность!
БЛИЗНЕЦЫ И ОВЕН Живые, энергичные, они могут быть хорошими друзьями и любовниками. Они получают удовольствие от активного образа жизни, приключений и разнообразия, юмора и светской жизни. Вероятно, решения будет принимать Овен, потому что у Близнецов проблемы в этой области. В спальне будут дрожать стены, потому что оба с энтузиазмом относятся к сексу. Властный Овен будет твердо направлять Близнецов, которые нуждаются в этом. Периодические отклонения Близнецов от прямолинейной тропы будут стимулировать Овна.
Совместимость Обезьяны и Петуха средняя.