Гороскопы

Почему скорпионы любят о смерти говорить?Даже дети.

Первый раз такое слышу.
Светлана Тихонова
Лучший ответ
выросла со скорпионом. но не разу не слышала таких разговором, наобор очень жизнелюбивый...
Есть такое. Сама скорп и друзья Скорпы. Наша темка. И в гороскопах об этом написано.
Сын Скорпион, друг мужа и сотрудница. Очень жизнерадостные люди.
Видимо вокруг Ваших скорпионов сложилась соответствующая ситуация.
это природа знака - познать жизнь и смерть)) если и не говорят, то эзотерическую литературку почитывают
сны вещии снятся и предчуствие) но говорить не говорим.
скорпионы всегда сами себе чем-нибудь усложняют жизнь. (сами себя кусают)
Дарья Урсова
А я не Скорпион, но в свои 23 года часто об этом задумывалась, можно сказать, с детства. Интересовало ВСЁ о смерти, вплоть до разрезания трупов в морге. Обожала ужасы, с огромным интересом всё это смотрела. Ну, и о чуде деторождения интересовалась, жизни. О всей этой взаимосвязи. Не все скорпионы этой темой напрягаются. Лично у меня много планет именно в скорпионе, поэтому и задумывалась, а у обычных скорпионов, которым это не интересно, кроме Солнца там может ничего и не быть, поэтому они и не заморачиваются на эту тему.
оО
Не все
Марина Марина
Я скорпион.. . про смерть вообще не люблю говорить, хотя и интересует все такое загадочное, необЪяснимое!!!!
Символический дом Скорпиона 8 Это дом в том числе и смерти Управитель Скорпиона Марс в экзальтации Плутон планета необратимых изменений уничтожения Таким образом Вы сами сможете охарактеризовать этот знак Скорпионы всю жизнь проводят в борьбе часто сталкиваются со смертью порой их профессии связаны с опасностью Если эта черта не проявлена в носителе знака то его влияние отображается на близких людях
Как правило, скорпионы всё жизнелюбивы, но потусторонние миры, как и всё мистическое, часто толкает их на размышления. Но это совсем не означает, что есть угроза суициды или чего то в этом духе . нет! !
Сама скорпон и с детства увлекаюс мистикой.
потому что скорпионы-олицетворение смерти.... очень сложный знак....
Алтынай Кистаубаева а вы что олицетворяете?
Первый раз такое слышу!! !
Сама скорпион, муж мой скорпион и подруга тоже скорпион и никто из нас никогда не говорил о смерти... .
А у мне я и подруги (не знаю может и у мужа тоже) даже мыслей таких не было!!! Так что это не правда...