Гороскопы

мужчина-рак + женщина-овен = ?

Аня Агапова
Совместимость мужчина Рак — женщина Овен это непростое сочетание. Между ними возникает мощное сексуальное влечение, но в будущем эта сексуальная привлекательность меркнет перед различием их темпераментов.

Она живёт скачками и не оглядывается, а он осторожен. Он предпочитает домашний очаг, а она не любит привязываться к дому. Обиды будут начинаться из-за пустяков. Эти отношения приведут к шторму и скорее всего к кораблекрушению.

Как правило эти знаки редко вступают в отношения и даже не любят друг друга, со временем они сами понимают что имеют совершенно различный взгляд на жизнь. Что бы этот союз был устойчивым то им вместе придётся постараться, что бы не портить друг другу жизнь.
Если они смогут учиться у партнёра, и примут разницу в их характере, то всё может быть.

Вместе они не любят скукоты и рутины в отношениях, но они даже не представляют через какие обиды им придётся пройти и всё это из-за их противоположных взглядов на эту жизнь. Она это яркая и неординарная личность со свежими идеями, а он стремится создать семью и мечтает об уютном очаге с детьми. Она не спешит связывать себя узами брака, хочет сделать правильный выбор.

Она любит свободу и боится, что её лишать это радости в семейном браке. Они импульсивна и если сегодня согласилась, завтра может передумать, конечно в результате она решит, а почему бы и нет и так они начнут свою семейную жизнь.

Однако это сочетание огня и воды которые могут находится как в борьбе так и в взаимодействии, всё будет зависит только от них самих. Какие они выберут отношения, мирные или это будет непрерывная борьба. Вода может полностью затушить огонь, а огонь иссушить воду, поэтому если огня и воды в этих отношениях будет в меру, то этой паре можно будет позавидовать.
Александра Трофимова
Лучший ответ
(равно) = 0,78
Сорры! у меня в разводе уже! Но у них так то месяц не разгвоаривают и ненавидят друг друга! оскорбления! 2 недеи дружат! Папа РАк мама ОВен я овен! папа нас всегда разтаскивает чтоб не подрались =)
Действо не для слабонервных людей! Они разговаривают на разных языках, мыслят в разных плоскостях. Рак предпочитает тихое домашнее счастье, а заветная мечта Овна – не жить в рамках. Данный союз может быть построен только на несчастье других представителей знаков Зодиака.
Альбина М.а
Гороскоп на совместимость Овен и Рак - неравный союз, вода и огонь. Рак слишком будет страдать от напора Овна, а Овен от постоянных жалоб и упреков Рака. Рак медлителен и слишком впечатлителен, тогда как Овны любят все делать быстро и незацикливаясь на эмоциях.

Пара Овен и Рак имеет сильную совместимость на примитивном физическом уровне, благодаря чему обоих тянет друг к другу посредством необъяснимой словами животной страсти. Однако, как и следовало ожидать, в таком союзе нет надежды на долгосрочные отношения. Овен и Рак – любовники на день, ночь любви, которую трудно забыть, мимолетный, но страстный курортный роман.

В отношениях с Раком, Овен ищет стабильности и крепкий тыл, тихую гавань в которой можно пришвартоваться в случае бури перемен окружающего мира. Добросердечный Рак, вероятно пресытившийся спокойствием и материальным благополучием, от союза с Овном получает неконтролируемую бурю эмоций и любовную страсть, получает острое ощущение жизни, которого Раку так не хватает.

Из-за множества противоречий по гороскопу совместимости создание семьи в паре Овен и Рак представляется маловероятным, хотя и возможным исходом. Несмотря на то, что каждый из партнеров в союзе Овен и Рак в душевном, диалогическом и моральном плане представляют собой полные противоположности, любовь и плотские взаимоотношения могут стать тем клеем который будет удерживать пару Овен и Рак от развода.
Юлия Куценко
у моих родителей так. Они ненавидят друг друга)
Вариант не очень хороший мир и согласие зависят только от уровня развития и воспитания обоих Но если очень хочется то можно но придется многим жертвовать и многим поступаться
это как лед и пламя тут кто кого.