Гороскопы

что светит: . мужчина дева, женщина овен

Ой, и пугать не хочется, и весёлого мало, по всем гороскопам или нет такой пары или брак на 3 балла. И Овен не подарок судьбы, в последствии всё-равно разочарована будет в этих отношениях. А Дева зануда ещё та придирки сплошные... но зато Девы действительно ЛЮБЯТ по настоящему, даже если и "сгоняют на лево", будут всеми способами пытаться сохранить семью, очень любят детей, прекрасные отцы. Овнам нелегко будет со своей неуступчивостью, излишней вспыльчивостью, но если есть способность прощать, значит и шансы на счастье тоже есть!!!
Лаура Калжанова
Лучший ответ
Совместимость знаков зодиака Дева + Овен. Непостоянный Овен видит в несерьезных словах и поступках Девы недоброжелательность и оскорбление своего достоинства, из-за чего, в большинстве случаев, он начинает угнетать взбудораженную Деву. Этот союз как бедствие несчастный и непродолжительный.
Как соблазнить и завоевать мужчину деву?
Мужчины девы по своей природе холодны, однако именно это обстоятельство зачастую делает их столь привлекательными и желанными для женщин. Эти мужчины держатся подчеркнуто вежливо со всеми женщинами, никого из них не выделяя, и женщин это, конечно же, задевает - они пытаются растопить холодность девы, завоевать его сердце и растревожить его воображение.

Мужчины девы, как правило, обладают аналитическим умом и острым языком, поэтому они не просто видят все женские уловки, но и едко их высмеивают. Для того чтобы соблазнить и завоевать мужчину деву, одной красивой внешности и кокетства недостаточно, их нужно брать умом. Внимание дев может привлечь только по-настоящему оригинальная и интересная женщина, ведь для этих мужчин на первом месте стоит общение. Чтобы всерьёз завоевать мужчину деву, женщина должна стать для них другом - только после этого девы могут заинтересоваться ею. Секс для них не так важен. Сначала стоит задуматься, в самом ли деле вы хотите соблазнить мужчину деву, не испытаете ли вы разочарования?

Наверное, пятнадцати минут на то, чтобы соблазнить мужчину деву, вам не хватит, и вовсе не потому, что вы не так красивы или умны. Нет, просто мужчина дева не любит торопиться в таких важных вопросах, как секс. Он чрезвычайно разборчив в подобных связях, и если этот мужчина не уверен в вас, то постарается избежать с вами тесных контактов. Он не авантюрист, его не тянет на приключения, он предпочитает спокойные длительные отношения короткому бурному роману, поэтому завоевать мужчину деву очень непросто.

Конечно, из всех правил бывают исключения; возможно, вам встретится такой мужчина дева, который сразу же откликнется на ваши провокации и с удовольствием соблазнится тем, что вы ему предложите. Но практика показывает, что в девяти случаях из десяти он будет неприятно удивлен вашей настырностью и бесстыдством. Так что если вы не хотите навсегда порвать всякие отношения с мужчиной девой, не советуем торопить события.

И, последнее правило для тех женщин, которые мечтают соблазнить и завоевать мужчину деву: вам надо стараться подружиться с ним, показать ему, что вы необыкновенная женщина, что с вами есть о чем поговорить, что у вас масса достоинств. И, конечно, если секс имеет для вас первостепенное значение, то лучше поискать себе другого кавалера, с девой вы будете несчастны. Хотя он может подарить вам радость иного рода - рядом с мужчиной девой вы будете чувствовать себя любимой всегда, в любых обстоятельствах.
А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай.. . люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.

Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.

Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то.. . непременно.. .
Но лишь тогда, когда захочет Бог.

Для них нет норм в привычном пониманьи,
Они - свободны, как паренье птиц,
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ...!
по звездам ничего не светит. но если есть свет любви в обоих душах можно попробовать.. но будет не просто
сексуальное притяжение сильное
не больше...