Гороскопы
люблю мужчину - деву, сама - овен....как расположить его к себе?
В некоторых астро-прогнозах читала, что не самое лучшее сочетание знаков по гороскопу, не совместимы... и пр. Но что ж делать, если судьба нас свела....и сынишка у нас тоже овен! как преодолеть возможные трудности в отношентиях....))))
Практические советы по поведению с мужчиной-Девой.
Стремитесь:
- быть эмоционально сдержанной, особенно в те дни, когда мужчине-Деве не нравиться все, чтобы вы не делали;
- стать ему в начале хорошим другом, пока он не отыщет в вас нечто более соблазнительное;
- приготовьтесь к тому, что Дева-партнер может быть неуравновешенным, вплоть до паранойи, по любому случаю;
- оценить по достоинству то, как много он работает и хвалить его за это;
- этот знак любит равенство в интеллектуальном отношении.
Не стремитесь:
- критиковать саму себя;
- подрывать уверенность Девы в себе;
- дразнить его, заигрывая с другими, даже если вы делаете это специально для привлечения его внимания.
Надеюсь, Вам это поможет. Знаю один такой брак. Увы, оба супруга в нем чужие, не понимающие друг-друга люди.... Будьте внимательней к своему любимому....
Стремитесь:
Не стремитесь:
- критиковать саму себя;
- подрывать уверенность Девы в себе;
Союз, тяжелее которого трудно себе, представить. Он может сложиться при условии нетипичности партнеров. Такое замужество подстерегает молодых Овних, которые еще не обломали себе «рога» . Брак этот длится долго и разрушается в конце концов по инициативе Овнихи. А затем она даже не захочет вспоминать свою прежнюю жизнь. Вдруг нахлынут воспоминания и она испытает к мужу чудовищное отвращение.
Из личного опыта! Чтобы заинтересовать мужчину-деву, показывай ему своё безразличие и старайся быть холодной и безчувственной! у самой такая же ситуация была. очень долго не могла его понять и разобраться! В итоге жизнь он мне подпортил. В общем, ему не интересно когда всё хорошо. Нужен стимул к развитию чего-то. Стерва- любимое слово! Сначало старалась быть ооочень хорошей, в итоге мне сказали " прости, ты слишком милая. я боюсь тебя обидеть" Не поймёшь их собственно говоря.. ) Ну всё равно удачки вам, девушка) ) терпения и мудрости)
я сам по гороскопу дева и на скоко мне кажется, то вы его давно заинтересовали, иначе до сынишки дело бы не дошло))