Гороскопы

Как сделать шаг навстречу весам,чтобы их не спугнуть,а дать зеленый свет их инициативе?

Одаривайте тонкими комплиментами, милыми подарочками... и бдьте немного по -наглее.. это раз... во-вторых.. вы должны сами выглядеть идеально... опрятная и чистая одежда... доогой парфюм и часы.. на это мы, весы, тоже покупаемся))))
~~
~Mika ~
Лучший ответ
По опыту могу сказать: надо не идти на встречу, а буквально брать за горло. Я так и поступила. Вот вместе 21 год.
Если "шаг навстречу", значит Весы уже Вас заметили, так? Если Вы сами Водолей или Весы, то, просто, будьте. Если нет, то Вы должны излучать очарование, аккуратность, воспитанность, изысканные манеры, искренность, интеллект, и, конечно, интерес к его персоне, это в первую очередь!
А на ярко выраженную инициативу даже не рассчитывайте!)))
Оля
для начала сменить псевдоним, а то ведь его для вас нет
Надо брать инициативу в свои руки, это точно!
Дарья Сыч
...хватать за горло и припирать к стене... иначе-никак-ВЕСЫ....
***princessa Diana*** ***
Надо встать на весы со светофором в руках, пока там горит зеленый, и пока не загорелся красный, быстро посмотреть на стрелку.
эм... ну главное н еделать им замечания.. о том как они выглядят или что они делают не так))
С Весами вооще все очень просто: намек на секс, если это парень, а если девушка - внимание.
они не любят замечаний указаний. Просто их надо принимать такими как есть и любить. Но и интрига с вашей стороны не помешает
Аленка Hellen