Гороскопы

Он весы. Не проявляет никакой инициативы. А между нами что-то есть.. Почему так. Не нужна?

Почему так сразу категорично "не нужна", просто весы очень нерешительные люди в поступках, проявите сами инициативу, только не переусердствуйте.
Елена Шаталова
Лучший ответ
значит или не нужна или он думает что вам не нужен
Да уж, типичное поведение, иногда доводящее до белого коленья! У меня складывается такое впечатление, что у мальчиков-Весов так получается - чем больше нужна, тем меньше инициативы....))) )
Не переживайте заранее, может быть Ваш случай именно такой! Вы о себе ничего не написали, жаль... .
Если Вы-Водолей, то точно он почти влюблен! (ИМХО)
Очень нерешительные товарищи этого знака мужского пола весы, хотя всем хвастаются что мастера соблазнений и тп. Нужны вы ему просто он решится не раньше следующего года. Лучше вам узнать любит ли он вас действительно и если взаимно то подтолкнуть его сделать первый шаг-но помните тогда он снимает с себя за это всю ответственность.
Это же Весы и они осторожничают и сомневаются, а также они не завоеватели, к ним надо делать шаг на встречу, дать понять, что они Вам не безразличны, а то он может подумать, действительно, что не интересен особо и испариться, искать счастья уже в другом месте.
Вита Тарасова
Просто Весы они боятся делать первые шаги, они всё время что-то думают... тут есть и минус и плюс... они делать шаг вперёд и 2 назад!...