ну я могу сказать на 2008!
Профессиональная активность Знаков стихии воздуха будет находиться на высоком уровне. В первой половине года в основном будет удаваться все - общение с людьми, решение профессиональных и финансовых вопросов, поездки, как на близкие, так и на дальние расстояния. Во второй половине года многое изменится. Дела несколько затормозятся, и основные сложности будут крыться в финансовых вопросах. Понадобится мощная поддержка, иначе все благие инициативы могут увязнуть в каждодневной суете.
В этом году ваши материальные интересы, будут доминировать над общением и развлечениями. Вы будете много работать. Молодые люди вашего знака могут ощутить острое желание жить в своем доме, создать семью. И, отодвинув личную жизнь на некоторое время, будут активно работать, добиваясь улучшения финансового положения. Семейные задумаются над инвестированием средств и обеспечением большей защищенности для близких. Весам представится возможность неплохого дополнительного заработка. Личные отношения обещают быть неровными. Наиболее опасные периоды - июнь и октябрь. Ближе к концу года любимые будут нетерпимы к переменам. Избегайте конфликтов, берегите своих избранников, иначе разрыв действительно произойдет.
Январь – будут испытания на прочность характера;
февраль – возможны неудачи на работе;
март и апрель - следует повнимательнее отнестись к здоровью;
май – нужно быть осмотрительнее с конкурентами;
июль – придется заняться здоровьем и как следует отдохнуть, желательно у моря;
август – реализация творческих планов;
ноябрь и декабрь - возможны некоторые проблемы со здоровьем.
Негативные аспекты
важно беречь здоровье, упорядочить систему диет, составить и четко придерживаться системы оздоровительных мероприятий;
нужно быть предельно осторожным с деньгами весной и в начале осени;
в личной жизни продолжатся перемены,
нужно превозмогать страхи и осваивать новые сферы деятельности.
Положительные перспективы:
вы можете получить поддержку в своих начинаниях;
бурное развитие приобретут личные отношения;
вторая половина года достаточно благоприятна для влюбленных;
вам удастся отправиться в путешествие своей мечты;
возможно обострение конкуренции.
Гороскопы
что ждет меня в 2009году, (дата рождения16.10.1982г).
Кризис (мировой)!