Гороскопы
не гадать...просто наболевшая...
я думала, что людям у которых не очень-то и лёгкая жизнь,судьба становятся кем-то в этой жизни а я бездарность, нет у меня физической красоты,и таланта нет. я в старости забыта буду.. ведь так ?
Ну, думаю, о Вашей судьбе говорить пока рано!))) ) Скорей всего плохое настроение, да? Если Ваша дата рождения 6 октября, то все у Вас по жизни будет отлично, потому что родились Вы в День достойной жизни и всегда будете к этому стремиться не только сами, но и для окружающих станете путеводной звездой. Считается, что люди, рожденные в этот день оптимистичны, жизнерадостны и склонны к приключениям, да, да!!!)) ) Ну, а хандру вызывают, скорей всего такие слабые стороны, как поглощенность самим собой и увлечение чувствами, говоря иначе, излишнее самокопание.
Процитирую совет для Вас астропсихолога:
"Вы должны осознать и понять свою темную сторону. Не бойтесь печалиться, если это нужно. Бесконечный оптимизм может угнетать, или даже привести к депрессии. Не упускайте мелочей повседневной жизни, они тоже важны. "
глупости что за бред как можно о себе так говорить ведь своими словами вы програмируете себя на неудачи человек с сильной энергетикой даже сам на себя сглас наводит такими высказываниями как однажды мне сказала одна знахарка у каждого человека есть талант главное расмотреть его ведь для чего то мы приходим на землю и у каждого своя задача удачи вам
Так, успокаиваемся! Почитала Ваши остальные вопросы, нашла дату рождения. Глянула. Ну-ка, быстро слезы вытираем, чтобы улыбка на губах заиграла.. .
Вы еще очень-очень молоды. Судить о себе объективно не можете. У Вас сверхвозбудимое воображение. Мечты способны увести Вас далеко от повседневности и мешают жить в реальном мире. Фантазия часто заставляет Вас заблуждаться в отношении себя и других, это приводит к искаженному восприятию действительности. Вам легче уйти в мир грез, чем принять реалии жизни. Не сметь! Жизнь хороша. И Вы - счастливчик. Вы - в начале пути, Вы можете выбирать, куда идти и с кем идти.. . Уже это просто замечательно, поверьте! Полагайтесь на Ваше сильное Солнце, на Ваш костяк. Вы созданы, чтобы дарить радость людям, помогать им в трудную минуту, а Вы тут сопли развели!
Все будет замечательно, главное - побольше веры в себя!