Гороскопы
Наболевшая тема о девах. Помогите разобраться!
Куча слухов и мнений по поводу общей характеристики этого знака: сухари, теплые-холодные, бесчувственные-любящие... ерунда всякая. Хотелось бы услышать мнение знающих людей, ведь все говорят абсолютно разное, и когда другие узнают, что ты дева, то сразу воротят нос и обзывают занудами... обидненько, что-ли :(
Дева - единственно женский знак. Девы мужчины - ошибка природы, они плохо сочетаются со всеми. Знак закрытый- поэтому мало понятен другим, горды, не будут выяснять - просто уходят. Категоричны в суждениях- если кто прокололся в их понимании- уже не вернет доверие. Очень чувствительны, даже мнительны- поэтому всю жизнь скрывают свою ранимость ( со стороны это выглядит как черствость, холодность). Очень много холостяков и незамужних дам следи Дев. Они предпочитают только лучшие варианты в партнеры, если такового нет- остаются одни. Мужчины рожденные с 3 по 10 сентября- очень любвеобильны ( даже распущены). Женщины- очень консервативны в понимании интима.
Дина Аушакимова
Не соглашусь с вами что м девы-ошибка природы. Из своих знакомых знаю много мужчин дев которые успешны и имеют крепкие семьи.
Это только общая характеристика, а люди все разные и сделаны не под копирку.
Под знаком Дева может родиться президент и бомж и это будут совсем разные Девы.
В знаке Дева 30 дней и все разные.
Дева представлена в зодиаке женщиной с копной пшеницы. Это единственный знак из всех 12 -ти, который имеет человеческое начало! Если планеты в гороскопе не поражены, то лучшего знака придумать невозможно....
У меня две очень близкие мне девы. Одна точно маньяк :) всю душу выматала, но это не мешало мне долго и преданно её любить.... а вторая.... это из вечных любовий, это мой сын оптимист, преданный и любящий
мне нравится дева -Ричард Гир
Про водолеев тоже самое пишут многие только ещё хуже и чаще, уже мне так водолею больно смотреть на это, даже во снах снятся мне уже эти оскорбления, водолеи гнилые, суки, пустышки, у них нет чувств они самые корыстные, лицемерные и т. п Уже надоело это слышать всё,хорошое пишут про них но редко, грязи больше и матерных оскорблений. Я теперь думаю ну что же я такого сделала прям что заслуживаю такие оскорбления в адрес своего знака, вроде никого не убивала, за решёткой не сидела, жизнь никому не портила. Я конечно не идеальный человек, у меня есть свои недостатки но не до такой степени как здесь многие говорят про водолеев. Так что ни одних дев грязью поливают. Дев как то не особо оскорбляют, я редко видела не знаю где вы это увидели. А ну видела я про дев, неприятно конечно написали но это ещё мягко сказано, вот про мой знак такие маты перематы писали и как только не обзывали, что таких слов свет не видывал, так что вы по поводу этого так сильны не переживайте, то что про дев пишут это ещё цветочки по сравнению что пишут про водолеев))
Девы странные
Саодат Арипова
в чем?
Сама дева. Очень часто получаю обидные комментарии к своему характеру. Наверное, мы очень сложные.
Айзат Садыкбекова
Это да, но другие знаки не менее сложные а девы простые как огурец. Забейте на обидные комменты наш знак ненавидят и завидуют так как дева любит работать и честная, других это бесит ведь они тогда не смогут вас обмануть или кинуть. Основной минус- наивность и доброта так как люди этим пользуются.
Это такие же люди как и все просто скромные, и немного замкнутые.
Но это не значит что сухие и бесчувственные-это не так. И девы разные- есть люди публичные а есть непубличные.
Зануда- это вообще часто не то чем по идее является- а получается что человек просто говорит то что другим не нравится, но извините льстить никто не собирался.
Далее насчет критиканства- да девы критичны к другим, но и к себе также.
Дев часто не понимают - отсюда такая отрицательная реакция- они не балаболы как те же весы и близнецы, не хамы как те же овны и львы, и не заразы как те же скорпионы и рыбы, не мнительны как те же раки, и не новаторы как те же водолеи, а также не козероги и не тельцы с их тягой к деньгам.
Вот поэтому выводится неправильный но наиболее ожидаемый портрет знака дева:
Зануды, предатели, тираны, сухари, неудачники, нытики, критиканы, маниакальные маньяки порядка.
Екатерина Кузнецова
Все в точку.
Девы все в душе маньяки
У меня много знакомых дев, и все разные. Есть и сухари, и сердобольные. Тут дело в самом человеке.
В каждом человеке есть хорошая сторона и плохая ...Какую ты в нем откроешь, то и получишь ...Дева не всем готова выставляться на показ ..Зачем ?
Вы дева?