Гороскопы
Какой самый скучный знак ЗОДИАКА и почему??? =)))
Рыбы... Они молчаливы и сильно предсказуемы...
Елена Рабосина
смотря какие
Карлыгаш Аншыбаева
хех=)
Sakysh Sadykhova
РЫБЫ ПРОСТО БИОРОБОТЫ
козероги
Al'bina Kushanova
самые зажигательные люди, особенно женщины)
Карлыгаш Аншыбаева
я тоже не встречал ещё)
Странно !!!Ни кто про скорпиона ни слова не сказал! ! Значит с нами не скучно!! ! УРА!!!! Самый скучный )))))) Даже и не знаю!!!
а мне с Девами скушно...
Скучны не знаки -скучны люди
Al'bina Kushanova
говорим про людей, рождённые под знаком)
Юлия Контарёва
Рад за Вас!!! В каждом знаке я знал скучных и нескучных одинаково!!!!Скучны не люди ,рожденные под знаком,
скучны люди сами по себе!!!!
скучных людей нет)
Ирина Сосновская
ага -все одинаковы
Козерог. Пока он что-то пытается понять, в это время можно полноценно поспать.
Рыбы. Нудят.
Телец. Несдвигаемый. Разве что если целенаправленно злить.
Близнецы. Поразительная сочетаемость поверхностности, неумения контролировать себя + девиантное поведение.
Рыбы. Нудят.
Ольга Леонова
с близнецами скучно никогда не бывает) еще не видела скучных близнецов...))
Anna Pavlova
Нашли о чём спорить
Ирина Сосновская
""Козерог. Пока он что-то пытается понять, в это время можно полноценно поспать."""
ага )) только это не от медлительности а обстоятельности - разница огромна ) - потом спать не будешь..))
водолей.... все время что то просчитывают перед тем как на что то решится.... переводя на наш язык: тормозят!)
Оксана Пею
вы водолей, про себя говорите?
Булатова Надежда
Ни фига себе версия))))
А кто Вы,о прекраснейшая, если для вас водолеи скучны?)
Sakysh Sadykhova
ВОДОЛЕИ ЭТО МРАЧНО ОНИ КОПАЮТЬСЯ В СЕБЕ КАК МАЗОХИСТЫ
козерог
баран
раки
баран
раки
Водолей и телец, просто мне с ними не весело... А кому-то может наоборот
Да тут от человека больше зависит от его характера. А так абсолютно каждый из 12 знаков зодиака скучный!
Sakysh Sadykhova
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ РАСПОЛОЖЕНИЯ ПЛАНЕТ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ТЫ РЕИНКАРНИРОВАЛСЯ ВНОВЬ
рыбы
телееец...
Надежда Полозкова
тююю,...только один ответ ,что Телец скучен....Я думал нас тут будут грязью поливать..
мадам, попробуй у Тельца из тарелки еду его забрать или из бумажника всё стыбзить....сразу станет веселей :)
В каждом знаке есть хорошее и плохое. Главное какой человек и какое у него воспитание.
Знаю у одних тельцов все в руках горит и дом и семья, живут одним словом.
Другие - телятся - не рыба не мясо. Ноют, воют, бедненьких играют.
И так с любым знаком.
зависит от людей. и не в знаке дело. тем более в солнечном
весы скукотттттааааа, овны тоже скучные.... и имею ввиду не то что они молчат, они бывают довольно /чрезмерно разговорчивыми, но беседа с ними сродни -что на собаке блох пересчитывать, ничего нового и интересного, бессмысленная беседа... .
и козероги, а эти тоже чухню как начнут рассказывать + плюс ещё чуства юмора и в зародышевом состоянии нет
Ирина Сосновская
а у тебя то как ? )) с Че Ю - иопть ))
Ну, скучных знаков не бывает.
Между прочим, от упомянутых рыб, козерогов и дев начинаешь прыгать так... В общем, не скучно с ними))))
Девы?
Все по полочкам. все точно, аккуратно и четко по правилам и инструкциям. Еда только полезная, чистота идеальная - все помыто доместосом, руки обработаны спиртом раз 15 перед едой, если попросили что-то посчитать - посчитает с точною до миллионных долей, причем в уме. Кто еще на это способен! ?
2 место Козерог, но тут.... он может ради дела даже покушать забыть, что для Девы невозможно - разве можно нарушать режим? Козерог может упиться кофе - Дева побережет здоровье, скоре вообще перейдет на цикорий вместо кофе.
3 место Телец - но тут хотя бы за столом не соскучишься: этот товарищ будет есть только то что вкусно (ему плевать полезно это или нет) и уж этого много, может всякую ерунду в дом притащить: потому что красиво и уютно.
Nata Shkurko
я вам аплодирую! такой знаток гороскопов и точно подмечено))) кстати я телец, но совсем не обидно..даже весело!
Ольга Молчанова
вы так верно подметили!!! А дайте,пожалуйста, Ваше описание львам.
рыбы. постоянно в себе, все чувства, эмоции - всё внутри них, лишнее слово не проронят.
козероги. слишком заземлённые, в глазах только доллары.
Анастасия Судакова
Я рыбы точно не скучный
козероги
девы немного. .