Гороскопы
неужели рождённые 29 февраля такие уникальные люди?
Самые обычные
Ничего уникального, кроме того, что они Рыбы, а это уже и есть своего рода уникальность.
Это Касьянов день. Считается, что долго не живут. Я знала одного, умер в 22 годика..
они всегда дети)
Рыбы все по-своему уникальны)
Число дня рождения 29
Обладают развитым умом и острой интуицией. Способны преуспевать в любой сфере, где можно проявить свой интеллект, широкий кругозор и такт в работе с людьми. От рождения обладают серьезным взглядом на жизнь. Довольно самодостаточны и сосредоточены на себе. Мудры, и люди чувствуют эту мудрость. Обладают огромным потенциалом энергии и даром вдохновлять людей. С материальной точки зрения они удачливы в жизни, при этом деньги не имеют для них большого значения. Они интересуются деньгами ровно в той мере, насколько те могут обеспечить надежность и безопасность существования при достижении личных целей. Придерживаются высоких моральных принципов. В спорах приводят разумные аргументы и не прибегают к нечестным приемам. Несмотря на такт, когда дело касается принципов, говорят смело, без обиняков на любом уровне. Выражаются откровенно и прямо, умеют дать почувствовать свою искренность и решительность. Могут говорить о посторонних вещах и одновременно подводить ход беседы к тому, чтобы в конце концов настоять на своем. Общительны, но при этом очень разборчивы в знакомствах. Стараются не общаться с теми, кто им неинтересен. Способность чувствовать людей делает их сострадательными, добрыми и мягкими. Любят красоту и гармонию. Имеют все для славы и успеха.
Труд на благо других приносит им материальное и духовное удовлетворение. В жизни предстоит немало ситуаций для испытаний терпения и решимости. Депрессии и разочарования ведут к поражениям. Спокойствие и воля, честность и отстаивание собственных идей приведут к победе над обстоятельствами.
Конечно уникальны так как день рождения один раз в 4 года То есть самые молодые)))))))))))