Гороскопы
Почему Раки всё время пытаются мутить?Долго не могут в нормальных отношениях.От чего это у них идёт?
Ой, я сталкивалась с Раками и мне с ними не легко. Хоть во мне вода тоже присутствует, причем, водная Луна, но все равно я не понимаю, как можно так зависеть от настроения. Причем, перепады настроения совершенно не логичны. То есть ничего плохому отношению или плохому настроению не предшествовало, видимых причин нет. Помню Василиса Володина назвала мужчин-Раков самыми непонятными из всех знаков. Мол, они так глубоки сами по себе, что если попытаешься в эту бездну заглянуть, то сама можешь провалиться, и где тебя искать. Конечно, я как любитель астрологии понимаю, что Раками упраляет Луна, она по небу очень быстро бегает, влияя на людей этого солнечного знака, в связи с чем они себя не очень комфортно чувствуют, точнее, не стабильно. Многое зависит от самой натальной карты, она больше расскажет, что движет человеком.. . Но лично я, человек, у которого в карте есть показатели прямолинейности и, помимо воды, огненность, Раков стараюсь избегать. Я их раню. Они чаще всего стараются доказать, что твердолобые, что их не пробьешь. Даже занимаются экстремальными видами спорта (мол, я что, баба что ли?) , стараются быть крутыми с виду, но внутри боятся, что им сделают больно, ударят (это, кстати, свойственно не только Солнцу в Раке, но и личным планетам в Раке) , этот страх подсознательный заставляет их вести себя несколько странновато.. . Мне точно с ними водиться нельзя.. . Начинаем друг друга раздражать. Так как я в мужчине люблю огненность, открытость и прямолинейность...
Рак (животное) пуглив и всё время стремиться спрятаться в норку, пятится задом, мутя воду перед опасным объектом.. . так и человек РАК мутит по жизни) ) просто не уверен в себе, боится отношений, хочет спрятаться в домике))
Я могу!)) ) И хоть всю жизнь проживу в спокойствии с любимым)))
Наталья Галиченко
здорово))был бы мой друг таким
потому что не получают уверенности и стабильности. важно чувствовать надежность и нужность
Наталья Галиченко
ну от них тоже не дождёшься уверенности..надёжности и стабильности...
От их мительости и шаткой психики. Их действия определяет их настроение