Гороскопы

Она - Рак и Он - Рак. Могут ли сложиться отношения, или это абсолютная несочетаемость?

Я-рак и ОН-рак! Видимо, мы есть исключение из правил и очень рады этому- 29 лет вместе, но так и остались любовниками, друзьями, собеседниками и т. п. в лучшем понимании этих отношений. Завидуйте (белой завистью) и читайте по-меньше гороскопов, а старайтесь сохранить свои чувства и наслаждаться жизнью!! ! Счастья всем!
Анна Асланова
Лучший ответ
Анна, всегда есть исключения)))))))))
Lada Lada)
Гороскоп совместимости Рак.
Это скорее друзья, чем любовники, скорее партнеры, чем семейная пара. Они похожи, очень похожи. Это и притягивает, и отталкивает. Романтика исчезает, исчезает и тайна. Магически Рак живет в круговороте мыслей и чувств по их поводу, но внутри себя Рак свободен и видит все разнообразие мира целиком. Это больше «домашний» экземпляр человека: «Весь мир умещается в моей голове» . Если это брак, то взрослых людей, которые научились держать в узде свои чувства и в точности осознали, что им нужно от жизни.

Рак считается самым загадочным знаком зодиака, самым чувствительным и нежным. А так ли это? Внешне Рак таким и выглядит. Он пластичен и легко подстраивается к окружающей обстановке, но практичен, деловит и всегда знает, чего хочет. Он любит мыслить и разгадывать жизненные шарады или сочинять свои собственные, как бы эти головоломки ни именовались в реальности. Но вот задачка решена — и Рак весь чувство, нега и блаженство. «Я же решил задачку, как приятно, чудесно, удивительно.. . Мир вновь обрел ясные черты. Каждая вещь на своем месте. И я тоже» .

Так что этот дуэт практиков и реалистов пойдет по .жизни с наименьшими затратами, погрузившись в общие семейные и профессиональные дела с головой, эмоционально откликаясь на происходящие события уже задним числом. Вот только будет ли им интересно друг с другом?

Итак, эмоций в отношениях много, но жить вместе неинтересно, скучно. Ведь другой — такой же, как и ты сам. Отсюда ссоры, споры, быстрое охлаждение или появление в отношениях сугубо материальной заинтересованности. С дружбой дела обстоят получше.
T.
Triagrutrika .
Всё может получиться, в том случае если они не одного года.
Olga Paulzen
А кто будет делать карьеру??)))) Если оба любят сидеть дома)
Между двумя Раками, скорее всего, могут возникнуть хорошие дружеские и товарищеские отношения; случаи же браков между ними - достаточно редки. И если подобное и случается, то заключаются оные между смешанными (иначе говоря, разбавленными) типами Раков, имеющими совершенно различные космические влияния, различные черты характера и нрава.

Общим знаменателем обоих Раков является явное преобладание чувств, постоянные смены настроения, подчинённость ритмам Лунных фаз. Жизнь у них бывает более-менее сносной до тех пор, пока колебания настроений не совпадают. В последнем случае, лучше одному из них выйти на прогулку, проветриться, хотя бы на несколько минут. Для благополучия и мира в своей семье, Ракам придётся любой ценой избегать всевозможных всплесков эмоций, скандалов и слёз.

Следует отметить, что женщины-Раки, отдавая им должное, по-житейски гораздо более понятливы, чем мужчины того же знака. Последние, несмотря на весьма сильное честолюбие, вечно суетятся, куда-то устремляются, но при этом - довольно беспомощны. Как в начале, так и в конце их жизни – это большие дети, которым везде и всюду, всегда и постоянно требуется «няня» - помощь со стороны, особенно, со стороны любимого, близкого человека.

В этом союзе нет явных противоречий, нет противоборства партнёров, зато постоянным гостем здесь является скука. Правда сами Раки - члены подобной семьи - говорят и, даже утверждают, что лучше уж скука, чем трения, споры и ссоры, скандалы и конфронтации, волнения и тревоги, слёзы и разлад. Наверно, они и правы. Со скукой всегда можно бороться и практически всегда, есть чем. Наилучшим лекарством от неё являются – физический и интеллектуальный труд, какое либо занятие, увлечение или хобби.

И не смотря на всё выше сказанное, даже Ракам время от времени следует встряхиваться, чтобы «сквозняк» смог проветрить их души.

Запас их энергии будет прекрасно пополняться кратковременными поездками и недалёкими путешествиями, а то и просто культурными мероприятиями или спортивными развлечениями. И будьте уверены, лучше них ничто так не омолодит и не разнообразит совместную брачную и супружескую жизнь.

Вчера – было ли оно двадцать или сто лет назад – всегда очень реально для Раков, вот почему столь многие из них так хорошо знают историю – их любимый предмет в школе и хобби многих из них в последующие годы.

Если родители маленького Рака не знали всех тонкостей астрологии, они могли не слишком часто говорить ему: «Я тебя люблю!» , что было крайне важно для их чувствительного ребёнка и даже, не целовать его на ночь, желая спокойной ночи.

Всё это причины, по которым большинство Раков, взрослея, ощущают недостаток эмоциональной безопасности и из-за чего в юности у них бывают периоды депрессии. Остальным Солнечным знакам (за исключением Рыб и Скорпиона) , бывает трудно понять их мрачные предчувствия, которые выражаются в чём угодно – от страха голода, до томительной боязни одиночества. Только Рак, умеющий улавливать те же волны лунной частоты, способен найти нужные слова и способ успокоить другого Рака.

Типичные Раки не чувствовали бы себя в финансовой безопасности, если бы не имели солидного счёта в банке. Нельсон Рокфеллер, Джон Д. Рокфеллер и прочие Рокфеллеры – Раки.

Несмотря на природную мягкость, Рак обладает невероятной настойчивостью, если им нужно чего-то добиться и забывают о страхе, если в их мужестве нуждаются близкие им люди. Они могут быть удивительно сильными и непреклонными - до тех пор, пока их снова чем-то не заденут. Тогда они опять прячутся в свою раковину. А иногда, они вообще отказываются покидать оную, даже чтобы поболтать, поплакать, посмеяться или поделиться чем-нибудь. Они обожают антиквариат, музеи и политику, очень патриотичны, и если это типичные Раки, то они будут самыми преданными (не считая Тельцов) гражданами своей страны. Среди них часто встречаются учителя, учёные, художники, фотографы и банкиры.

Женщины-Раки, обычно, идеальные домохозяйки и отличные, хотя и немного властные.
Как друзья великолепно подходят а вот как любовники нет слишком сильные натуры и очень очень ревнивые!!!