Гороскопы
Какие они мужчины львы? И могут ли сложиться отношения с тельцами?
львам подходит ОВЕН, лев и стрелец
тяжелое сочетание,
львы эмоциональны - нужен постоянный драйв, тельцы наоброт же - любят уют, домоседы,
ЛЕВ
Они пришли сюда повелевать.
Задача главная - всем миром управлять.
Он - добр. Он - искренен. Он - очень благороден.
Но, к сожаленью, не всегда и всем удобен.
Мир - театр для Льва. Свет рампы. Жизнь кулис.
Руководить. Вести. Учить актрис.
Быть центром мирозданья и вселенной.
Звездой пленительной и необыкновенной.
Да, внешне, часто, он не царь зверей,
Зато амбиции их - больше чем царей.
Он - Первый. Он не может быть вторым.
Он - Солнце. Он - тепло. Сияет нимб над ним.
Вся сила в вере, в высшей правде сила,
И темнота для них опасна, как могила.
При первой тени и дымке сомнений –
Лев требует мгновенных обьяснений.
Он - храбр безумно. В ярости и страстности,
В нем нет и капли страха пред опасностью.
Клод де Бюсси, Дюма, Рокфеллер, Форд,
Ах, как любой из них и величав, и горд.
Наполеон дал комплекс им ужасный,
Им авантюрным, резким, страстным.
В любом из них есть горе и излом,
Видна дорога в сумашедший дом.
Их знак - Огонь. Он - сексуален и горяч.
Карьера. Карты. Поиски удач.
Как следствие провалы и банкротства.
Ещё одна примета - первородства.
Не совместим с Землею и Водой.
Он до смерти - Любовник и Герой.
Они пришли сюда повелевать.
Задача главная - всем миром управлять.
Руководить. Вести. Учить актрис.
Быть центром мирозданья и вселенной.
Звездой пленительной и необыкновенной.
Да, внешне, часто, он не царь зверей,
Зато амбиции их - больше чем царей.
Он - Первый. Он не может быть вторым.
Вся сила в вере, в высшей правде сила,
И темнота для них опасна, как могила.
При первой тени и дымке сомнений –
Лев требует мгновенных обьяснений.
Клод де Бюсси, Дюма, Рокфеллер, Форд,
Ах, как любой из них и величав, и горд.
Наполеон дал комплекс им ужасный,
Им авантюрным, резким, страстным.
В любом из них есть горе и излом,
Видна дорога в сумашедший дом.
Карьера. Карты. Поиски удач.
Как следствие провалы и банкротства.
Ещё одна примета - первородства.
Не совместим с Землею и Водой.
Он до смерти - Любовник и Герой.
Мужчина-Лев отлично знает цену своему обаянию и потому никогда не тратит его впустую. Он с удовольствием покрасуется и перед вами, и в компании друзей, а еще лучше — перед большим собранием, и чем оно больше, тем Льву приятнее. Тогда им будет восхищаться уже не один и не пять человек, а целых двести.
Лев изначально нацелен на роман, поэтому нет ничего легче уловить его в свои сети. Любовный лепет при свете свечей, приправленный солидной порцией обожания, восторгов и лести, — и гордый царь зверей превращается в домашнего котенка. При этом он будет обожать вас безмерно, заваливать подарками и цветами, возить в театры и на светские рауты, писать страстные письма. Обнадеживающее начало, не правда ли? Но у любой медали существует и обратная сторона. Мужчины-Львы очень впечатлительны и большие эстеты, поэтому, женившись, они не останутся равнодушными к хорошеньким личикам. Если вы не станете закатывать ему сцен ревности, пытаться в отместку флиртовать с другими и при этом будете относиться к нему с прежней любовью и нежностью, он никогда не переметнется к другой. У Льва, несколько эгоистичного по натуре и занятого самим собой, может в какой-то момент не хватить такта, но, поняв, что он больно кого-то обидел, он не пройдет равнодушно мимо, а попытается «зализать» нанесенную рану. Зато все Львы обладают редкой в наше время особенностью — у них золотые руки. Если у вас сломался выключатель или течет кран на кухне, не работает телевизор или хрипит магнитофон, скажите об этом вашему Льву, и он мигом кинется их чинить. И что самое интересное — починит. Через некоторое время выключатель будет вновь включаться и выключаться, вода из крана течь тогда, когда его откроют, на телеэкране появится изображение, а магнитофон запоет своим обычным голосом. И все это Лев сделает без какого-либо напряжения, а даже с удовольствием. Теперь вы понимаете, какое сокровище ваш супруг?
ЛЕВ-ТЕЛЕЦ СОВМЕСТИМОСТЬ
Лев стремится к господству в вашем союзе, а это вряд ли тебе понравится. Ты считаешь, что отношения между мужчиной и женщиной должны строиться на основе разделения ролей и не откажешься от своего права голоса. Со свойственным тебе упрямством ты будешь доказывать ему: с твоим мнением следует считаться в любом случае, и скорее всего это приведет к столкновениям между вами.
Начнется борьба за власть, а это далеко не лучший способ сохранения гармонии семейных отношений. К тому же ты довольно экономна, если не сказать скупа, а это для Льва довольно неудобно. Он привык сорить деньгами, и твой подход к вопросам материального благосостояния может вызвать у него даже чувство обиды.
Ты предпочитаешь держать деньги в банке, копишь их и никогда не тратишь на роскошные вещи, без которых вполне можно обойтись. У него же шик и комфорт стоят на первом месте. Когда ты позволяешь себе дорогую покупку, то отдаешь предпочтение удобству, отказываясь от излишней роскоши. Поэтому финансы также могут стать причиной раздоров между вами.
Лев не обманет твоих ожиданий, если тебе нужен красивый и аккуратный, даже холеный мужчина. Ты будешь гордиться, когда, идя с ним по улице, заметишь, как заглядываются на него женщины. Однако все имеет хорошие и дурные стороны — тебя может охватить и чувство ревности, и ты станешь агрессивной и подозрительной.
Малейшее опоздание ты будешь трактовать как симптом измены. Ревность, терзающая тебя, вряд ли поспособствует гармонии ваших отношений, хотя временами такое положение дел льстит его самолюбию. Он чувствует себя более привлекательным, видя, как его женщина разгоняет конкуренток. Однако со временем все чаще твое недоверие бу-
дет оскорблять его.
Ваши отношения будут бурными и беспокойными. Вы оба наделены сильной волей, и не может быть и речи о том, чтобы в критические моменты кто-то из вас пошел на уступки.
И если ты, несмотря на все препятствия, хочешь остаться со своим возлюбленным, то овладей искусством компромисса.
ЛЕВ-ТЕЛЕЦ СОВМЕСТИМОСТЬ
дет оскорблять его.
Прочти здесь, я уже все выставила:
http://horo.ukr.net/horoscopecomp/man_woman/lion_taurus.html
Мужчина Лев. Он может сидеть вначале в четырех стенах. Не выходить никуда. Он может участвовать в различных мероприятиях. Человек споконый, но властный, так как он по знаку Лев. Интересуется всем что попадет ему на глаза. Экономичный, не разборчивый в пирожных, в цветах и т. п.
Он типичный домосед, активный участник. Ну и совместимость Тельцами может быть в тех случаях когда они занимаются делом одним.