Гороскопы

у людей какого знака зодиака самый тяжелый характер?

Аххаха )))) Сейчас все будут писать скорпиков ))
Я бы тоже написала ))
Они очень загадочные, их не понять, в личной жизни с ними сложно!! !
Женщина скрп порой бывает невыносимой, они могут так ужалисть, такую подлость сделать, но мужики от них в восторге!! ! Они очень страстны и сексуальны! !
Почти тоже самое могу сказать про рыб!
Так же сложные характеры наблюдала у Дев, Львов, и Водлеев
Татьяна Макарова
Лучший ответ
все зависит от того кому с кем комфортнее
Ну вот, снова взялись за скорпионов! Козероги то чем лучше?!
Фиг его знает. Тут про скорпиков пишут, а у меня наоборот к ним симпатия. может потому что я рак (вода). мне лично тяжело с водолеями.
Anna Prorokova
У людей с солнцем, луной или асцендентом в Скорпионе.
Елена Камалова
тяжёлый характер у любого человека)
Лилия Я
Скорпионов демонизируют. А я в больнице лежала, так наша палата с нетерпением ждала дежурства всего одной мед
сестры-Скорпиона года Собаки. Зато её коллега-Лев... Тяжёлый характер, одно слово. На всех орала по малейшему по
воду.
У скорпионов . Они такие ...
у овнов.
Kovyazina Olga
Дева! Без комментариев!
козы и скорпы... ещё овны
Elena Seyku
У ЛЬВОВ! По себе сужу :))
скорпион
Оля Жирных
Скорпион
козероги вообще е*анутые на всю голову! все!
да скорее у скорпионов, ну каждому своё, каждый знай зодиака сложный, но в тоже время очень отличительный от других.

это смотреть надо на совместимость знаков.
У самодуров! :)))