Гороскопы

мужчина рыба?!) и дева дама) как вообще ?!)))))))))))))))))) мне кажется ЖГУЧЕЕ СОЧЕТАНИЕ=)

интригующий союз)) )
Союз этих знаков требует от них безграничного терпения, Дева принесёт в брак устойчивые отношения, а Рыба теплоту и любовь. Если одни желают любви, а другие хотят упорядочить свою жизнь – значит, вы созданы друг для друга, и нужны лишь капелька веры и океан любви, но такой, чтобы он не спугнул Деву, а ласкал её всю жизнь)))
Альфия Типаева
Лучший ответ
Дева и Рыбы — идеальный союз, заключенный на небесах. Если эти двое встретились, вы узнаете о них все. Объявление о свадьбе обязательно появится в газетах, вам пришлют приглашение, о предстоящем событии узнает весь город.
Рыбы и Дева — прирожденные эксгибиционисты. Весь мир принадлежит им, вместе они могут покорить любую вершину. Их союз непробиваем. Они откроют друг в друге новые таланты, станут друг для друга источником вдохновения. И жизнь их будет счастливой и безоблачной. Проблемы могут возникнуть лишь в том случае, если Рыбы потеряют интерес. Дева вкладывает в этот союз всю себя, но Рыбы не столь неосмотрительны. Рыбы хотят быть уверены в том, что делают правильный выбор. Впрочем, союз Девы и Рыб оказывается успешным в девяти случаях из десяти.
Как правило, этот брак заключается на всю жизнь. Отношения между партнерами с годами только улучшаются. Везет же некоторым!
Совет Деве: если на заре ваших отношений вы почувствовали в Рыбах некоторое охлаждение, станьте более недоступной. Рыбы не любят чувствовать, что на них охотятся. Они любят соблазнять.
Рыбы, если вы серьезно относитесь к Деве, послушайтесь доброго совета. Дева никогда не останется с вами, если не будет искренне вас любить. Земля и Вода могут образовать замечательное сочетание. Дева и Рыбы — замечательная семья, которая не знает слова "скука". Но ради счастья надо приложить усилия, зато какой вас ждет результат!
Катя Сиргиенко
Ольга Мельникова То что тут написано конечно хорошо-вот только неправда.Мне рыбы неинтересны вообще как люди.
Татьяна Штыхлин явная ложь и чересчур празднично
Сочетание как сочетание. Я хоть и весы 28.09.,но "девьего" во мне переизбыток. Мужчин Рыб притягиваю как магнитом. Хоть с ними и сложно бывает. Рыбы самый непонятный, но и самый притягательный знак зодиака. Дева вполне может с ними ладить, только занудой не надо быть.
Лейла Фурси
сочетание не жгучее но бывает если выражены и другие знаки