Гороскопы

мужчина-рыба ,женщина-дева..нигде не нашёл однозначного ответа-совместимы для брака или нет..

уважаемый, композитор, совместимость людей не смотрят по одному солнцу, рыба рыбе рознь, а дева - деве. . но раз уж судить по солнцам, они должны быть в оппозиции, это противоположные знаки. . думаю, дева суховата для чувствительных романтичных рыб, педантична, что ли.. в любви деву можно уподобить прекрасной снегурочке: и мила, и чиста, но "хочу любить, а слов любви не знаю".. а рыбам нужна поэзия, романтика, признания в любви. . на самом деле у них просто разная энергетика и, мировосприятие. . вот. . но это совместимость только по солнцам, это капля в море, нужно составлять индивидуальную синастрию на пару и уж потом судить, удачи!
Алеся Прояева(Ишутина)
Лучший ответ
Вы же наверное знаете что такое знак зодиака? Это нахождение Солнца в Знаке в течении месяца, а за месяц столько всего происхоит, в небе, что даже не учитывать год и день и даже минуту нельзя- так как все это совсем разные люди, и то что Вы пытались найти -это не совместимость пары а отношения Солнца к Солнцу, что в принципе означает в каком направлении смотрят в паре..
Да, совместимы
Если только по солнцу то дева и рыбы несовместимы. Но по натальной карте вполне могут оказаться совместимыми. И синастрия это покажет.
Яна Полевикова
Раз не нашли ответа-расходитесь! а что делать?!
Непростые отношения. Вы одновременно и притягиваете и отталкиваете друг друга. Хотя природа ваших знаков не противоречит- вода и земля, но знаки находятся на разных полюсах астрологического кругаюПоэтому вы не сможете до конца понять и принять партнера
Рыбы (20.02-20.03) гармонируют со Скорпионами, Тельцами, Львами, Раками и Козерогами. Не сойдутся характерами Рыбы с Овнами, Рыбами, Девами, Стрельцами и Весами. Впечатлительный, чувствительный, немного оторванный от мира знак, учтите это! ЭТО ПРО ВАС.

А ВОТ ПРО ЖЕНУ
Для Девы (24.08-22.09) наиболее подходящими будут Девы и Скорпионы, но они полностью противоположны с Раками, Весами и Водолеями. Научитесь спокойно воспринимать критику и колкие замечания, которые вам часто будет «дарить» Дева.
Противоположные знаки. Хотя противоположности стремятся друг к другу (Овен и Весы; Телец и Скорпион; Близнецы и Стрелец; Рак и Козерог; Лев и Водолей; Дева и Рыбы.), но не в этом случае. Между Рыбами Девами жуткая холодность, хотя спокойный союз, по крайней мере, не плохой.