Гороскопы

Рыба женщина, дева мужчина. Какие особенности этого союза?

Соня Мороко
Совместимость мужчина дева — женщина рыбы это пара в которой он не может удовлетворить её неограниченные желания к красоте и эмоциональным переживаниям. Брак скорее всего такой пары будет непростым. В сущности такое сочетание довольно редки, но если оно случилось то эти отношения ненадёжны. Они находятся друг напротив друга на карте астрологии и только чудо может спасти их брак.

Эти люди очень сильно притягивают друг к другу, а потом с не меньшей отталкиваются. Эти постоянные перевороты сильно усложняют их жизнь.

Конечно, им никогда не будет скучно вместе, она любит мечтать и предаваться фантазиям, идеализирует всё, что видит вокруг. Он с первых минут пытается вернуть её на землю и развенчивает мифы своими циничными аргументами. Его аргументы будут восприняты ею как грубость и занудство это будет одна из причин столкновений между ними.

Педантичный и строгий муж станет объектом её насмешек, но в сердце она чувствует, что следует привести некоторые дела в порядок иначе ей грозит угроза полного хаоса.

Со временем она начнёт присматриваться к нему, что бы узнать как организовывать свою жизнь также умело. Если отношения пойдут в этом русле то это благоприятно скажется на их союзе. Они могут использовать друг друга что бы развить свои тактики и достигнуть общих целей.

Он сможет научиться у неё предугадыванию событий, она буквально читает чужие мысли и чувства, очень проницательна. Она сможет научиться его здравому смыслу и организации. Если он будет мягко с ней, то не будет вызывать у неё негативную реакцию. Если он будет слушать её сказочные мечты то избавиться от скуки и рутины. У этой пары есть все шансы создать крепкий союз.
Флюра Екатеринбург
Лучший ответ
гармонично
Я Наташка
Он её кормит, она ему ванную с пенкой готовит)))
Ирина Ермакова
Если брать негативные стороны, то Деву может раздражать рассеянность Рыбки. Легкое отношение к беспорядку. Рыбку может иногда раздражать попытки мужчины, научить её чему либо, сконцентрировать её мысли. когда ей хочется помечтать. Но союз гармоничен, так как оба дают плюсы друг другу, Рыбы дают Деве воздушность и душевность, Дева учит Рыб жить хоть в какой то реальности и не улетать в своих фантазиях слишком в далёкий астрал.
Две противоположности, будут дополнять друг друга. Хорошо, что женщина Рыбы, а мужчина Дева. Если наоборот, то было бы тяжело.
если рыба типичная Хорошо если нет То ей будет скучно с девой
Как мне например )))