29.05.1967 - Ваша характеристика
Ваш характер близок к эгоистическому. Для женщин это вполне подходящий характер, так как она по своей природе готова бесконечно принимать дары и комплименты. Очень важно, чтобы рядом с такой женщиной был мужчина, желающий и умеющий видеть в ней только хорошее, а главное — без устали говорить ей об этом. Мужчинам с таким характером в жизни бывает сложно устоять перед отрицательным отношением к себе со стороны окружающих их людей, им следует искать в себе резервы для укрепления характера. Часто случается так, что под прессом постоянных унижений достоинства мужчина заболевает пассивной гордостью и превращается в тихого алкоголика или в заядлого курильщика. Лучший способ снять стресс — это похвалить самого себя, купить себе подарок, заняться делом, способствующим самовыражению и получению истинной радости от собственных достижений, найти себе друга, который мог бы принимать Ваши достижения с восторгом. Для таких людей всякая похвала — это стимул к жизни, а претензия, даже мелкая, — яд. Чтобы кому-то сойтись с Вами, ему надо искать в Вас только хорошее и хвалить Вас постоянно. Ваша задача заключается в притяжении к себе всего прекрасного для преумножения этого прекрасного своим трудом.
У Вас относительно высокие возможности накапливать и преобразовывать энергию Солнца, а также делиться ею с другими людьми. В детстве такие люди обычно всегда подвижны, их сложно уложить спать, они мало едят, а после хороших физических нагрузок предпочитают вместо еды что-нибудь попить. Эти дети работают на солнечных «батарейках» . Такие люди имеют призвание работать педагогами, актерами, медиками и т. п.
Такие люди от рождения очень умны. Для полного раскрытия подобного дара требуется способность накапливать достаточное количество энергии Солнца. При определенном уровне культуры все, что требует особых умственных затрат, может быть выполнено ими с блеском. Работа, рассчитанная на средний ум, вызывает у них уныние. Именно это качество делает такую личность совершенно пассивной по отношению к учебе в общеобразовательных школах, где действует усредненная программа обучения и отсутствует индивидуальный подход. Лишь понятный стимул, пробуждающий богатые умственные способности, может заставить раскрыть себя. Попытка школьного учителя требовать от такого ребенка выучить что-либо наизусть или ответить на неоднозначный вопрос будет встречена или замкнутостью, или выполнением задания по минимуму, что создает ложное (формальное) впечатление бездарности.
Такие люди долго и вдумчиво читают, пытаясь выудить и увязать все, что скрыто в подтексте. Через многие годы логическая память может воспроизвести суть когда-то прочитанного материала или увиденного ими события. Лучший порядок освоения какого-либо учебного материала — это трехкратное чтение. Начинать надо с обзорного прочтения всего материала и попутного выделения для себя трудно воспринимаемых фрагментов. Затем следует прочитать ранее отмеченные фрагменты, частное содержание которых будет легче раскрываться с позиций восприятия изучаемого материала в целом. Третье прочтение должно быть направлено на оценку возможности практического применения прочитанного.
С истинным наслаждением ученик Вашего типа будет изучать историю, географию, физику, отдельные разделы химии, геометрию, естествознание. Литература привлекательна для них только с точки зрения расширения собственного кругозора и познания законов жизни, поэтому многие книги будут прочитаны лишь в тех местах, где, на их взгляд, есть ключевая информация. Такие люди предпочитают свободно выражать свои мысли и не занимать высокие руководящие посты. Руководителям Вашего склада надо поменьше делиться собственными мыслями на собраниях членов коллектива, а проводить свои идеи через специалистов в рабочем порядке. Способность к великолепному красноречию было бы правильным поддержать хорошим словарным запасом, высокой культурой речи и умением слушать других.
Гороскопы
что можете сказать. какой прогноз у родившейся 29.05.67
Коза с выходками. Вихрь. Следует сопротивляться её проделкам. - совмещение гороскопов.