Гороскопы
напишите пожалуйста чем хороши и плохи Девы и Тельцы??
Ну про оба знака зразу, их плюсы (тельца и девы): хозяйственность, заботливость, реализм (увы это все их плюсы, остальное недостатки), недостатки: занудство, пессимизм, ненадежность, приземленность, практичность, мелочность, а у девы к тому же критичность в адрес других, придирчивость и неискренность и холодность, также как и у тельца собственничество в отношении всего-мое! Коронная фраза этогих знаков. По жизни с ними не очень то интересно ни общаться ни дружить (слишком холодные для любых отношений в отличие от водолея и близнецов).
Практичны и хозяйственны.
Мелочны и занудны.
я телец и в меня всегда влюблялись мужики девы, просто сходу. читала в гороскопах что они очень верные и тр пр. в принципе да верные но только если очень серьезные отношения, а если нет (а это узнать трудно) то гуляют как мартовские коты. не жадные но с нерасчетливой встречаться не будут и ищут себе чистоплотную порядочную с деньгами и хорошей работоуй (как все в принципе)
но сколько они в меня не влюблялись чтото так у меня с ними отношения не сложились хотя веселые и интересные
К сожалению, астрология - это лженаука...
астрология это точная наука, не раз не подводила. ТЕЛЬЦЫ-верные и преданные партнеры по любви и браку. Врожденные терпение и выдержка, настойчивость всегда помогает тельцам в семейной жизни. Как правило тельцы любят природу, животных и землю, искусство и музыку, особенно песни, спортивные занятия. ДЕВЫ-это самый трезвый тип из всего зодиака. Он врожденный критик и наставник, коммерсант и бухгалтер, ему доступен тонкий и острый анализ. Страсти у них закованы в тяжелые кандалы.
мне пудушы што ажидаетца сможет отвечат....