Гороскопы
Как правильно использовать плнетарную энергию?
Подразумевается носить камни покровители по определённым дням.. или имеется в виду более глубокое понятие, спасибо за ответы!
Начинаем с того, что есть энергия. Энергия – это (грубо говоря) движение. Ваша личная энергия отображается гороскопом, эту энергию вы назвали планетарной, но это условно. Энергия может быть ян (напряженные аспекты) или инь (гармоничные аспекты) . Правильное использование энергии – это такая ее трата, которая максимально соответствует ее назначению. Чтобы было проще разобраться в этой куче букОв приводим избитый пример: ТОПОР – это янская энергия, которая требует соответствующей реализации. Правильное использование топора - при рубке дров или при подстригании ногтей? Общий принцип, думаю, ясен. Но здесь есть один нюанс: обычно человеку в силу обстоятельств (читай – природной лени) очень непросто справляться с теми многочисленными энергиями, которые бурлят в нем напряженными аспектами: ) Для того, чтобы было легче, используются различные коррекционные средства, начиная от цвета постельного белья и музыкотерапии и заканчивая камнями-минералами, о которых вы упомянули. Все это помогает человеку справиться с тем, что у него внутри, гармонизируя своими вибрациями (звуковыми, электромагнитными и другими, не видимыми человеческому глазу и, возможно, неизвестными современной науке) .
Не знаю, ответила я на ваш вопрос или еще больше запутала, но старалась, честное пионерское; )
я читала что помогают камни усилить энергию этой планеты, но камень должен быть крупным и чистым, а также пост и умеренность в течение дня недели, который посвящен этой планете на протяжении долгого периода (не помню какого)
Этот уровень доступен посвящённым жрецам. Вам зачем использовать планетарную энергию?
Марина Пяткова
Читала интерпретацию натальной карты, и в программе често встречается рактовка, при правильном использовании планетарной энергии, можно то или то....а что простым смертным совсем никак?
Необходимо составить точный гороскоп, с точностью до 3-х минут (при необходимости восстановить время рождения, т. е. ректифицировать гороскоп) . Проанализировать конфигурации и планетные аспекты. Пообщайтесь со специалистом, по вопросу о том,
- какие планеты находятся у Вас на вершинах конфигураций составленных, как из гармоничных аспектов, так и из напряженных аспектов,
- и вариантах их трактовки.
Соотнесите сказанное со своим жизненным опытом, размышляйте сами на эту тему. Найдите способ проработать напряженные аспекты планет.
- и вариантах их трактовки.