Гороскопы

парень дева в год крысы, какой он ? встречались ли вам таковые ?

да я пообщалась.... и чуть в шоке.... очень осторожные.. вдумчивые скрытые. но обаяшки. хотите пишите в личку напишу больше ;
Ирина Решетова
Лучший ответ
Ирина Чиж Совести у вас нет!Врете вы все-не знаете вы про этот знак ничего!
Это взято с нета-Дева-Крыса любознательна, весь мир для нее – объект изучения. Очень интересны ей другие люди, она отлично разбирается в характерах, поэтому сделать нужную работу чужими руками ей совсем не сложно. Соответствует своим высоким требованиям и предъявляет их другим. Трудолюбива, старательна, доводит до конца задуманное.

Дева - Крыса
Личность очень требовательная и последовательная, достаточно способная и старательная. Это Крыса лабора­торная, и эксперимент, ее жизнь, даже свой дом она превращает в исследовательскую лабораторию, а окруже­ние для нее становится объектом изучения. Это обусловлено ее трудолюбием, верностью избранному пути и умением очаровывать и находить необходимых людей для достижения своих целей. Эмоциональная сфера Крысы-Девы весьма гармонична и привлекательна. Если человек ей любопытен, она может узнать о нем столько, сколько он сам о себе не знает. Эта Крыса способна формировать любое мнение о человеке. Лучше быть ее другом, хотя Крысы-Девы редко идут на открытый конфликт, так как им свойственно простодушие и они не склонны использовать свои знания во вред окружающим. . Человек-Дева, рожденный в год Крысы, имеет высокие деловые способности и может в качестве менеджера с успехом рекламировать любую продукцию. Лично мне по жизни девы рожденные в год крысы не встречались. знаю лично одну знакомую весы крысы (она моя тетя) .
Ирина Чиж
Мой сын Дева-Крыса . Ему 2,5 г. . но уже очень аккуратный ( все по местам ) и очень привязан к маме