В любви Скорпион может быть очень вежливым и воспитанным, но и также может стать настоящим тираном, особенно если его партнёр будет пытаться вводить его в заблуждение или обманывать.
Скорпион всегда имеет очень высокие требования к своему партнёру и не терпит компромиссов. Прямолинейность этого знака часто приводит даму к страданиям, поскольку он не стесняется в выражениях и замечаниях, даже в общественных местах.
В личных отношениях Скорпион никогда не потерпит диктата своего партнёра, он всегда будет бороться за единственное мнение в семье. Он будет требовательным, строгим, но справедливым отцом для своих детей.
Скорпион просто должен доминировать в отношениях, и он редко показывает свои истинные чувства даже в самые отрытые моменты. Они терпеть не могут когда им перечат или пытаются манипулировать, на такое он может отвечать мстительностью или злым юмором.
В семейной жизни они склонны к догмам, правлению, однако влияние на супруга настолько сильно, что их почти всегда прощают.
Человек, который решил связать свою жизнь с этим человеком, должен принять его таким, какой он есть, следует научиться не принимать критику близко к сердцу и попытаться всё сводить к юмору, тогда их отношения будут довольно гармоничными.
Этот представитель зодиакального круга никогда не будет любить слабого и безвольного человека, ему нужен партнёр, который имеет мужественность. Если это женщина, то она будет очень признательна, если её любовник будет настолько сильным, что сумеет обуздать её.
Этот человек должен гордиться своим партнёром, и поэтому он должен выглядеть очень презентабельно и элегантно, быть мудрым и спокойным в своём поведении. Даже в любви этот человек может быть внешне спокойным и холодным, и только наедине вы познаете его реальную огненную страсть.
Любимый человек этого представителя, будет центром вселенной, и он посвятит все свои победы партнёру, будет заботливым и страстным. Ни когда не стоит подрывать его доверию ложью и обманом, иначе он сотрёт свою вторую половинку с лица земли и сделает это также страстно, как и любит.
Гороскопы
Мужчины скорпионы романтики?? обидчивы?? ревнивы??
СКОРПИОН - Лучшее средство защиты - нападение!
Любимая книга: "Как я обрёл милосердие - исповедь маньяка".
Любимое времяпрепровождения: просчитывать свой следующий ход.
Идеальная работа: судья, член жюри и палач.
Ключевое выражение: "Ну, вы у меня за это попляшете! "
Не романтичны, не обидчивы, не ревнивы.
Умны, злопамятны, собственники.
Не романтичны, не обидчивы, не ревнивы.
Умны, злопамятны, собственники.
Вот они Скорпионы (24.10-22.11)
Из знаков Зодиака - Скорпион.
Особо, энергичен и силён. Он - президентский знак.
Безжалостен и страстен. Натура крайностей.
Он - вспыльчив и опасен. Противоречив и драматичен.
Решителен. Индивидуален.. . Его решения всегда бесповоротны.
Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной. Активен. Любопытен. Горд.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт. И все до одного Несут девиз
- "Нам всё, иль ничего".
Он под Плутоном - самой новой из планет.
Мари Антуаннета, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!)
Добавлю, Хлебников и Достоевский, Ломоносов.
Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.
Из знаков Зодиака - Скорпион.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
- "Нам всё, иль ничего".
(Напомню, он желает только всё!)
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.
бррр.. скорпионы неее.. ((((((((((((((((((