Гороскопы
Почему Скорпионы такие обидчивые? Прям бесит аж....
Скорпиона, в отличие от Рака, мало волнуют сокровища, покоящиеся на дне моря, и он не будет, подобно Рыбам, искать для себя наиболее благоприятное течение. Вода Скорпиона всегда бурлит, а если ее поверхность вдруг разгладилась – насторожитесь, на смену штилю придет сильнейший шторм.
Помнят сделанное им зло, не обижайте понапрасну
они просто мстительные
и злопамятные заразы)
у них эго выше крыши, самолюбие зашкаливает.
проблема не то что обидчивые, а мстительные и ядовитые.
обидчивые, но отходчивые и не надо их каждый раз заводить.... однажды могут конкретно сорваться.
Вы осторожнее с ними, это опасно..)
Во-первых мы никогда ничего не забываем, поэтому, чтобы расстатья со скорпионом, надо просто забывать, во-вторых потому что воспринимаем всё близко к сердцу (по себе говорю). Если я обижаюсь, значит есть за что. Просто бывает, что люди без чувства юмора и шуток таких же не понимают.
Не обидчивые. Тебе попался нетипичный Скорпион. Типичный уже отомстил бы сполна, вместо того, чтоб дуться в уголке.
Не просто обидчивые. Они выcокомерные и гордливые, счетают себя лучше других.
Может вы постоянно задеваете их больные места? Тогда лучше прямо спросить на что человек обижен. Скорпионы очень терпеливы, но если их постоянно бить по больному в конце концов взорвутся-мало не покажется.
Жуть как все боятся скорпионов.... мы можем долго помнить нанесенную нам обиду- правда, но, как правило, зла в нашем сердце не остается к обидчику уже на следующий день.... мы умеем прощать