Милая девушка! Что Вы с собой делаете, а? Разве можно так отдаваться навязчивой, повторяю, навязчивой идее - мысли о том вернется или не вернется? Блин, вспоминаю себя, когда я так переживала и примеряла свои переживания на мужчину. Ну, поверьте Вы опытному человеку, что мужчины не чувствуют так, как женщины. Ну нет. Ну не свойственно большинству переживать из-за того, что они сделали. Ну, не обижайтесь только пожалуйста, просто задумайтесь: а что в Вас такого необыкновенного, чего не может дать другая девушка? Ну что? Ну ведь ничего. Да, мы все индивидуальны, прекрасны и снаружи, и изнутри.. . Но ничего вечного не бывает. Вот Вы сейчас свое сердце, душу надрываете, гоняясь за мечтой, иллюзией, пытаясь как-то угомонить свое ЭГО. Забываете, что на улице Весна, что Вы молоды и прекрасны, что полным-полно парней, которые наверняка сохнут по Вам, когда Вы занимаетесь черти чем.. . Вы считаете, что он сидит и также слезы роняет и вот такие же вопросы задает, мучаясь? Да фиг с два. Он живет дальше. Полноценной жизнью, он не остановился, а идет вперед.. . Уж с кем - это не главное. Главное, что Вы теряете свое драгоценное время, Вы, выясняя его психологическое или астрологическое поведение. Мужчина - первый. Хоть Телец, хоть Скорпион, да хоть Лев. Он возвращает женщину, не она его.. . И даже не задумывайтесь, над тем, что давно доказано до Вас, до меня. Закон природы. "Тот, кто с тобой, с тобой и останется". Все остальное - шелуха.. . Чепуха. И я в последнее время не отношусь к тем людям, которые пытаются что-то догнать, восстановить, заклеить, если нет на то серьезных причин - семья, дети, родители.... Если что-то раздражало - будет и дальше раздражать. Тот, кто разорвал один раз, разорвет и второй. На фига молодой девушке это надо? На фига? Пусть живет и будет счастлив.. . И Вы. . С ним или без него. Никогда не допускайте навязчивых идей, а главное - зависимостей.. . Если только не являетесь махровой мазохисткой, получающей от страданий кайф и эмоциональным наркоманом. Если в кайф - тогда кайфуйте. Если нет - забейте.. . "Я подумаю об этом завтра" - Скралетт о Хара умный дала совет
Держитесь! И сделайте правильный выбор. Быть независимой и самодостаточной, человеком, который счастлив с сам с собой, или быть зависимой от людей, от своего настроения.. . Выбор всегда за Вами!
Гороскопы
парни-тельцы делают шаги к восстановлению отношений? писал просто сначала, потом предлагал увидеться. отказала. что теперь?
Вот они Тельцы (21.04-20.05)
Телец - Венера и Луна вошли в его ментальность.
Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.
Да он упрям, да лезет на пролом. Трудолюбив и терпелив,
Настойчив, Постоянен, Справедлив и, к сожалению, ревнив.
Советов умных ему можно не давать,
Он их не слушает, и, вряд ли, будет выполнять.
Но, присмотритесь, - вот они Тельцы: Воители, Вожди и Мудрецы.
Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер, и Кромвель, Бальзак, Брамс,
Фрейд, про Ленина мы помним, Делакруа и Трумен, и Екатерина.
Довольно странная наметилась картина.
Здесь всё смешалось, и через века идёт Телец с упрямостью быка.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив. По пустякам не вздорен. Не гневлив.
Но бойтесь если рядом друг Телец,
Когда терпению его придет конец. Он двести раз попробует на зуб,
Перед каждым шагом, ему себя сто раз проверить надо.
И с памятью Тельцу чертовски повезло, Он помнит долго и добро, и зло.
Советов умных ему можно не давать,
Довольно странная наметилась картина.
Но бойтесь если рядом друг Телец,