Март в целом – время проб и, увы, ошибок. Причем вторых на долю Дев выпадает довольно много. Однако это – не повод отказываться от экспериментов. Просто действовать нужно, во-первых, осторожно, а во-вторых, умно. Интуиция не собирается давать вам какие-то вразумительные подсказки, зато можно воспользоваться логикой: она-то в марте работает без сбоев. В этом месяце вам отлично удаются сложные планы, многоходовые интриги, масштабные многоуровневые замыслы. Мыслите стратегически, ставьте соответствующие задачи. Мелочность в целях не приведет ни к чему хорошему.
В марте Девы привлекают к себе значительно больше внимания, чем представители других знаков. Так что следует готовиться к публичным выступлениям, важным встречам, разговорам, во время которых слушатели будут ловить каждое ваше слово. Вы весьма привлекательны для представителей противоположного пола, но в вас гораздо чаще будут видеть интересного собеседника, понимающего слушателя, незаурядную личность, чем просто соблазнительную женщину или неотразимого мужчину. Поэтому берите ситуацию в свои руки, если хотите перевести начинающиеся в марте отношения в романтическое русло.
Март связан с переменами в привычках, образе жизни и внешнем виде Дев. Эксперименты с имиджем не должны быть спонтанными, рискованными и головокружительными. Приближайтесь к идеалу постепенно, анализируя результаты каждого шага – так вы будете избавлены и от разочарований, и от эмоциональных встрясок, которые Девам в марте вовсе не нужны.
Гороскопы
Что ждет меня в марте 2011?Устроюсь я на работу в марте 2011?Что ждет в любви в марте 2011?
Пантерочка, как зовут тебя и годиков сколько (я имю в виду нужно оставлять дату и время рождения)