Дома обстановка не улучшается.
Таня 08.05.80 Москва 11.15 утра.
Спасибо.
Гороскопы
найду ли работу в марте и что по поводу отношений, когда встречу своего человека??? и всё что увидите на март апрель.
Вы, Татьяна, простой, земной человек. Лидер, крепко стоите на ногах. При этом порой совершаете поступки долго не думая и не анализируя, по зову сердца. Этот год пройдёт спокойно для Вас, без особых взлётов и падений. В финансах так же всё стабильно, ни особой прибыли, ни убыли. К сожалению, в марте работу найдёте вряд ли и, если честно, искать будете долго. Ищите стабильную, простую и женскую работу. Рядом с Вами должен быть простой, стабильный мужчина с добрым сердцем. Внешне это должен быть человек с крепкой, сильной фигурой, простым лицом и выразительным носом, возможно, с горбинкой. Идеальные знаки для Вас: девы, тельцы, козероги и раки. Неплохо могут подойти весы и рыбы. По карте виден 1 удачный брак, без разводов. Идеальный период для заключения брака (24-26 лет), к сожалению, уж прошёл. Вы более чем готовы к созданию семьи. Так же видно рождение ребёнка, скорее всего, сына. Но опять же, к сожалению, в этом году в личной жизни всё стабильно и Вы вряд ли встретите того самого человека. А вот в следующем году шансов больше.
умеренность 6жезлов луна- в марте работу пока не найдете, будете ходить на собеседования но пока все будет безрезультатно
Наталия Гущина
спасибо
Ничего не будет! Ни работы ни человека! Для этого делать что то нужно... а вы не хотите! Сидите дальше в ответах! Все лучшее достается достойным!
Работу найдешь, любовника встретишь.
на самом деле вы или боитесь работы -внутринние страхи или не уверенны на собеседованиях.. вы человек сомневающийся во всем и в себе!! надо полностью расклад делать.. если решитесь обращайтесь
Наталия Гущина
мне сложно с людьми-оооочень, даже в своей семье все как чужие, но жизнь не разводит. нет того дела, которое бы нравилось, поэтому я и тяну время, хотя понимаю, что моё желание - сдохнуть в ближайшие дни, не исполнится, так как прошу об этом многие годы.
7 лет не работаю, но и покоя не было НИ ДНЯ. Поэтому приходится смотреть вакансии, хотя понимаю, что всё мимо. Ничего не происходит.