Гороскопы

Когда я встречу своего мужчину? И когда найду работу? 24.10.1985г. Валентина. Заранее огромное спасибо

Вы сильный энергетический вампир, а потому партнера найти будет не так просто. Мужчины охотней вступают в отношения с донорами. Так уж повелось. Что могу посоветовать? Учиться набирать энергию, а это активный образ жизни, спорт, йога, искусство, доньги и все что заставляет вас ощущать прилив энергии. Брак будет, и скорей всего два. У вас по жизни сильная тяга к путешествиям, перемене мест. Так что курортный роман вполне может закончиться замужеством. Не исключен муж из другой страны. Кстати и работа тоже может быть связана с переездами, командировками и путешествиями. По крайней мере, если такая подвернется - не отказывайтесь. Для вас это шанс.
Андриана Мамаева
Лучший ответ
Валентина я придставляю вас брюнеткой среднего роста глаза карие или зеление волоси чуть длинее плечь токой я вас увидела если ошибусь извините одеты сейчас черно белое верх черно белый извеняюсь если ошибусь пишу то что вижу еще у вас челка возможно вы убрали ее назад
уже где то год встречались с мужчиной но сейчас как то ростались он был высокого роста шатен с зеленними глазами возможно на букву С или А
работа твоя связанно или будет связанно с торговлей новую мужчину встретишь в конце ноября на работе
Iako Makhviladze
Примитивно думать что только по дате рождения и без указания времени и места рождения можно о чем то конкретном сказать, Что касается Вас то у Вас Солнце ослабленно что дает неуверенность в себе, неспособность отказывать, нерешительность, и это все негативно будет влиять на Вас, Ваше отношение с отцом и мужчинами. Ваш Юпитер ослаблен- это воторой затрудняющий фактор, поэтому Вам нужно быть оптимисткой по жизни и никого никогда не осуждать, следить за речью, зрение, своим позвоночником и печенью.
А*
Аурика *
найдете работу-мужчина сам найдется))