Вот они Овны (21.03-20.04)
Овен - Бах, Рафаэль Декарт, Гойя ,
Бисмарк. Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете. Не остановите его, не повернете
Он - через все препоны - только лбом. Честолюбив. Упрям.
В нём кровь с огнем. Задорен. Раздражителен. Неистов.
Леонардо да Винчи, Гитлер, Чаплин, Всё в нём - чересчур.
. Чтоб всё играло и кипело
Не спорьте с Овном - он убить посмеет
Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой.
Нетерпеливый …… И - Взрывной.
Вот они - Весы (24.09-23.10)
Весы - сентиментальны и нежны. Покладисты. Со многими дружны.
Тактичны и уравновешены. Поступки их продуманы и взвешены.
Великодушны, Очень деловы. Нет - сердце есть, но главное не в нём,
Он чувствам подчиняется с трудом.
Весы есть мост от Девы к Скорпиону. А образно от буйства до закона.
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья,
Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Великолепный собеседник.
Вергилий, Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Мастрояни - который мир весь покорил.
Но жизнь легко проходит у Весов
- Сплошной завесой из прекрасных снов.
а ваша совместимость зависит только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )
Гороскопы
Она овен- он весы, оба год дракона. Удачный ли союз?
союз возможный и частый, но не очень хороший из-за антагонизма знаков. При высоком уровне духовной организации партнеров держится долгие годы, при низком уровне проявляется несовместимость интересов. В этом союзе сходятся грубый, бесцеремонный Овен, не терпящий никаких противоречий, и спокойные, всегда сдержанные Весы. У одного - потребность мира, у другого - активность, движение, динамичное самовыражение. И все же для мужчины Весов это один из удачных союзов. В сексуальном отношении партнеры подходят друг другу, ибо в этом сочетании встречаются Марс и Венера.
по таким данным -точность приблизительная.. .
и все зависит от возраста -если молоды и заведут много детей - брак будет долгим и возможно зажиточным... только скучноватым. Весам будет труднее, а овну - достанется самой от себя.
Инна Лобачева
почему весам труднее? и почему овну достанется самой от себя?