Гороскопы

Расскажите мне про мои плюсы и минусы (Залина, 05.08.1985.,род. в г. Тбилиси, где-то в 14:30, может и раньше)

Светлана "
По дате рождения, ВЫ-**девятка**. Ключ понимания-переменчивость.
Достоинства: идеализм, благородство, готовность прийти на помощь, сильная воля, творческие
способности и богатство внутреннего мира, энергичность, стремление усовершенствовать мир,
способность воодушевляться, дружелюбие, терпение, склонность к эзотерическим знаниям.
Недостатки: резкие перепады настроения, капризность, себялюбие, страсть к книжной романтике,
нетерпимость к инакомыслящим, излишняя импульсивность, иногда жестокость, непредсказуемость.
**Девятки**-добрые и благородные люди. Очень деятельны, при этом, полностью лишены
замашек собственника.
По времени рождения:
Рожденная в часы Козы (с 13 до 15 часов) -ВЫ довольно рано стремитесь заручиться
постоянным другом в любви. Одиночество претит ВАМ, так как порождает чувство потерянности в этом мире. ВЫ ищите такого человека, который обеспечит ВАМ душевную и материальную защиту. ВЫ-верный и надежный человек, но внутренне-ранимый.
Долго выбираете претендентов на ВАШЕ сердце.
Елена Таган
Лучший ответ
вспыльчивы вы бываете. но вы очень добродушная... бывают иногда конфликты с окружающими, но вы находите выход из ситуации
При рождении не было удачи. Очень сложная жизнь, кармическая отработка
Яна Игоревна
Залина, Вы - человек очень активный, энергичный, подвижный. Вы знаете чего хотите, умеете руководить. В профессиональной деятельности вам лучше занимать независимую позицию (например, быть руководителем) . В то же время Вы достаточно осторожны и даже может быть подозрительны. Вы испытываете очень сильные и глубокие чувства, но выразить их Вам бывает трудно. У Вас очень высокие амбиции и именно они будут Вас заставлять двигаться вперед, добиваться поставленной цели. Например, Вам может казаться, что Вас недооценили и тогда Вы приложите все усилия, чтобы добиться лучших результатов.
общительна, хорошие связи с семьей
слушает клубняк и попсу (это в минусы))