Гороскопы
Скажите, как вы можете охпрактеризовать "рыб"? Какие профессии им подходят? И совместимы ли они со "скорпионом"?
Скорпион будет лидером в отношениях независимо от пола. Рыбам это нравится. Но скорпиону, не вступая в другие связи и не получая новых эмоций, со временем это начнет надоедать. Поэтому рыбам придется несмотря на свою меланхоличность некую удивить скорпа необычным поведением, сделать что то для привлечения внимания. Ведь для скорпиона жизни-как вулкан, вечно что тонужно делать, чего то добиваться, достигать совершенства... А когда этого нет, когда кажется ну все хорошо, он идет и как говориться начинает искать приколючений на свою пятую точку. Нужно зажигать рыбам, отношения не должны гаснуть...
В современном мире талантам Рыб находится применение в рекламе и индустрии развлечений. Рыбе не по силам руководить заводом или банком, а вот возглавить радиостанцию или телестудию они могут вполне. Интерес к путешествиям и умение поделиться впечатлениями делает из Рыб отличных журналистов или турагентов; кроме того, люди этого знака редко сильно привязаны к дому, поэтому могут по несколько лет работать в чужой стране.
Многие Рыбы становятся священниками и монахами, таким образом реализуя свое желание помогать людям; другие с той же целью обращаются к благотворительной деятельности
С Овеном очень благоприятный союз, хотя знак сильно отталкивает рыб. Их пугает темпераментность Овена. К тельцу чувство притяжения, союз гармоничен. С козерогом не всегда гармоничный, т. к. холодность козерога оскорбляет рыб. Со скорпионом союз устойчивыq, если скорпион будет удерживать себя и вести осторожно по отношению к рыбам. Со львом брак не рекомендуется, страстность, и импульсивность его обижает рыб. Возникновению контакта с водолеем мешает его холодность, может возникнуть союз, но очень редко. Со стрельцом редко возникает союз, не хватает физического притяжения. Тоже самое и с весами. Со своим знаком редко возникает хорошее отношение. С девой союз неблагоприятен - большая разница в характерах.
Я скорпион муж рыба... всё нормально... но я лидер... насчёт професий я не знаю... Рыбы чувствительные натуры, работящие, семьянины, любят детей.
В общем рыбы мечтательные, мягкие, добрые. Любят помогать, принимают к сердцу, очень чувствительные, ранимые часто не умеют настоять на своем. Со скорпионом имхо подходит, так как знаки оба водные. Скорпион обычно будет вести.
Подходят занятия творчеством, психологическая, социальная, медицинская помощь, педагогия. И вообще - все что помогает другим людям и обществу.
А более точно - нужно смотреть по астро. карте.
у рыб со скорпионами очень сильное физическое влечение, страсть короче огненная. но в остальном тихий ужас