Гороскопы
а что про меня скажите? 17.04.1976 г. р. зовут Айгуль что ждет меня?
Знаете будет у вас неизбежность выбора и принятие решения, начнете новое дело, накопите мастерство и проявите свою волю.
Меркурий в Скорпионе
Проницательность. Говорят резко, не щадя чувств других. Планы и проекты осуществляют втихомолку. Необъективны, если дело касается их лично, так как мешают эмоции. Отличаются решительностью, целеустремленностью и богатством идей. Подозрительны и беспощадны, хитрый и критичный ум. Способны преодолевать непреодолимое сопротивление. Хорошие детективы, следователи и исследователи. Вы обладаете способностью полного погружения в работу. Создается такое впечатление, что Вы понимаете все нужное интуитивно, без слов. Предпочитаете наглядное обучение от мастера к подмастерью, а не посредством книг или лекций. У Вас способность к копированию, легкие, умелые руки. Из Вас может получиться хороший скульптор, гончар, плотник, мастер по витражам. Еще Вас интересует биология (и связанные с ней области) . Вы интуитивно устанавливаете контакт с животными, и подчас Вам проще обращаться с ними, чем с людьми. Вам свойственно замыкаться в узком профессиональном кругу, и Вы становитесь интересным собеседником, если только разговор не выходит за рамки Вашей специальности. Характерны заболевания половых органов, невралгии. [4]
Венера в Скорпионе
Сильное половое влечение, страсть, ревность, скрытность. Не хватает разума и такта, характерны большое напряжение в любовных делах, излишество и невоздержанность, что может привести к венерическим болезням, заболеваниям мочевого пузыря, у женщин - к заболеваниям матки. Колоритные личности, способны на вторичный брак или рискованные связи, но могут дать примеры аскетизма, очищения от сексуальных стремлений. С родственниками по крови отношения напряженные. Желание доминировать в браке, сотрудничестве, что может привести к конфликтам. В любви Вы стремитесь к глубокому, интенсивному, страстному союзу с любимым человеком и устанавливаете прочные связи и привязанности. Еще до женитьбы (замужества) и без женитьбы Вы уже женитесь. Это происходит на глубоком эмоциональном уровне. Часто Вы оказываетесь деспотичным собственником, диктатором, предъявляющим полные права на любимого человека, нетерпимым к любой угрозе в отношении своего союза. Вы можете быть очень требовательны по отношению к любимому человеку. Вам свойственно быть до известной степени подозрительным или подозрительной в случаях чисто платонических, дружеских отношений, которые любимый человек устанавливает с другими. Если хоть раз Вас предали, Вы способны на ненависть такой же силы и интенсивности, с какой до этого Вы любили. Вас влечет к людям, окруженным загадочностью. В конце жизни возможны сердечные заболевания. [4]
Марс в Рыбах
Сильные эмоции из глубин подсознания, очень мстительны, обид не забывают. Самоуверенности и решительности не хватает, поэтому действуют из-за угла. Чрезмерная чувствительность мешает решительным действиям. Нужны периоды отдыха и покоя. Финансовая прибыль от друзей. Мечтательны. Возможна отсрочка брака, с годами разочарование в любви. Работа в тайных органах или в приюте (стремятся оказать помощь) . Неприятности от родственников. В Вас нет боевого, соревновательного задора. Вы больше пацифист, миролюбец, скорее в чем то уступите, чем будете бороться. Возможно, Вы кажетесь слабовольным и не способным на многое, потому что не честолюбивы и не стремитесь сделать карьеру, заработать деньги или одержать победу за чужой счет. Вам не особенно важно, будете Вы первым, будете ли Вы самым лучшим, на самой высшей ступеньке, и Вы вполне довольны вторыми ролями, работая ради дела, в которое верите. Вы мягкий и впечатлительный человек и Вами движут соображения менее земные и осязаемые, чем у большинства людей. Вам, возможно, трудно сформулировать для себя ясные, четкие цели и проложить свою дорогу в этом мире. Вы большой мечтатель, вдохновляетесь высокими идеалами. В Вас сильно мистическое или религиозное, творческое воображение. Вы с успехом можете проявить себя в изобразительном искусстве или в музыке. У Вас слабое здоровье, за которым надо постоянно следить, чтобы быть сильным и выносливым.
Венера в Скорпионе
Марс в Рыбах
ХАРАКТЕР 11, ЕГО ОСОБЕННОСТИ:
Люди, имеющие в психоматрице две единицы, отличаются мягким характером, очень любят похвалу и всячески ее зарабатывают. Именно поэтому они много помогают другим, легко входят в любую компанию, заметны в ней, так как стремятся привлечь к себе внимание, чтобы в дальнейшем получить благодарность за приятную встречу. Они умеют слушать другого, если он не пытается давить на них. Очень редко используют давление на другого человека. Им часто не хватает твердости в отстаивании своих взглядов, и они стремятся к не зависящей ни от кого профессии, однако стремление получать похвалу толкает их на поприще врача, учителя.
Зачастую им не хватает целеустремленности и своей самооценки, что занижает их цели. Если им посчастливилось и в их психоматрице есть 22 или 2222 и более, то их инициатива резко активизируется.
ПАМЯТЬ 9, ЕЕ ОСОБЕННОСТИ:
В психоматрице одна цифра 9. Это означает, что человек забывчив, но при всем не держит долго зла на другого человека. Можно ли сказать, что данный человек не умен? Никогда. Нельзя оценивать силу ума человека по его памяти, так как известно, что почти все талантливые люди очень рассеянны и забывчивы, но это не означает, что они глупы.
Мы говорим только о памяти как о способности человека помнить какую-либо информацию и уметь воспроизводить ее. Для тех, кто не знаком с физиологией головного мозга, могу сообщить очень интересный факт. Любая информация, которую человек смог воспроизвести через 30 секунд после запоминания, - сохраняется в памяти бесконечно долго.
Проблема слабой памяти состоит не в том, чтобы запомнить, а в том, чтобы найти эту информацию у себя в голове. Именно в этом и состоит слабость человека, имеющего одну девятку. Он долго ищет нужную для него информацию в своей памяти.
Можно дать несколько полезных советов для подобного усиления памяти или скорости отыскания нужной информации. Лучше всего завести картотеку необходимой информации. В повседневной практике полезно записывать важную информацию в нескольких местах. Запоминая важную для вас информацию, постарайтесь запомнить много сопровождающих ее деталей (фон информации) , тогда при вспоминании вы быстрее восстановите ее. Лучше всего, если это будет эмоция радости, смех или просто хорошее настроение (можно использовать музыку или напевать любимую песню) .
Нельзя сказать, что у таких людей совсем дырявая память, так как необходимую для себя информацию (на данный момент) они помнят хорошо, до тех пор пока она необходима в ежедневном использовании. Как правило, смена интересов приводит к стиранию ненужной информации в оперативном поле памяти, отправляя ее в долгосрочное хранилище головного мозга, где она может потеряться в огромной массе другой информации.
Именно поэтому, если у вас только одна девятка в психоматрице, не меняйте резко свои интересы, желательно, чтобы новое стало продолжением старого интереса, тогда вы сохраните связь с уже имеющимися данными в вашей памяти.
Самое главное - никогда не засоряйте свою память обидами на своих родных, близких или других людей. Обида врезается в память из-за очень яркого фона запоминания и вытесняет другую информацию.
ПАМЯТЬ 9, ЕЕ ОСОБЕННОСТИ:
радость-шумное мероприятие... дорога или встреча