Гороскопы

По гороскому у меня счастье, у сына-горе. Мать может быть счастлива, если сыну плохо? Кто составляет гороскопы-в уме?

Если честно, то я удивлен такой формулировкой. Как астролог никогда такого предсказания не слышал, что бы из гороскопа горе вытекало или счастье. Так только цыганки на базаре предсказывают. В чем горе и в чем счастье? Это абстрактные понятия, которые можно к сколь угодно большому числу людей и, соответственно двух гороскопов матери и ребенка. У 80 процентов мам и детей такая формулировка подойдет. Конкретней нужно вопросы астрологу задавать, более развернуто. И если вы рассчитываете на ответ, то указывайте исходные данные - дату, время и место рождения, как свое, так и сына. Конечно, если вам это нужно и вы ожидаете такого же конкретного ответа.
Елена Солощенко
Лучший ответ
Представьте ситуацию: "Ваш сын связался с плохой девкой, полюбил её.Вы в тревоге и волнениях. Затем у них что-то разладилось, но сын продолжает её любить. Вам-радость, сыну-горе".
А кто Вам это рассказал?? ? Откуда Вы взяли эту информацию?
Вера Храпова
Составить гороскоп и "расшифровать" его не одно тоже... Значит, у такого астролога заказывали...
Ирина Лисова
а верить ширпотребу от астрологии (или вообще черт знает чему) - в уме?

мне моя знакомая редактор газеты, пооткровенничал, что в целях экономии - они просто переписывали каждый год одно и тоже и публиковали как астрологические консультации.
* Lentyaй|{O *
Да. Но вот кто заказывает - не всегда.
а где подробности?