Гороскопы
Водолейка и Водолей. каков союз? Она в год Змеи, он в год собаки.
поведение, характер отнашений, вообще все о таком союе. Спасибо.
кровать домой можно даже не покупать вы всё равно спать вместе почти не будите !
"Представьте себе следующее. Водолеи вместе читают эту книгу ("Совместимость по знакам Зодиака". Линда Гудмен) . То есть один из них читает ее вслух другому, который бродит по комнате, поливает цветы и разговаривает с ним, но и слушает. Тот, кто читает (назовем его первым-Водолеем) , останавливается вот на этом самом месте, поворачивается к Водолею с лейкой и говорит:
— Что же, черт возьми, имеет в виду этот автор? Разве в нас есть что-то необычное? У тебя философская степень по ядерной физике, я — бригадный генерал в Армии спасения, мы оба умные, нормальные, скромные, тихие люди. А эта книга намекает, что мы в некотором роде «странные» . Астрология не может быть точной, если она подразумевает такие вещи, ты согласен?
Второй Водолей (останавливается возле африканских фиалок, сосредоточенно размышляет, затем смотрит мечтательным взглядом) . - Но весь мир странен, сохрани нас Бог, и иногда... (пытается вспомнить) .
Первый Водолей (так же мечтательно) . ..-И иногда ты сам немного странен.
Второй. -Спасибо, дружище, что выручил меня! Я совсем забыл последнюю строчку. Я иногда такой рассеянный.
Первый. -Кажется, мы действительно читаем мысли друг друга, да? Может быть, нам стоит закончить курсы экстрасенсов?
Второй. - Я так не думаю. Почему бы нам вместо этого не купить книгу о том, как вызывать голоса мертвецов? Есть книга, которая называется «Прорыв» , она была опубликована у Тэри, и она объясняет, как можно вызывать любой голос, живого человека или мертвеца, при помощи обычного магнитофона. Они уже подтвердили это экспериментально в нескольких крупнейших университетах.. . Послушай, ты не видел, куда я дел свою лейку?
Первый. - Ты положил ее в ящик стола. Она была пустой?
Второй. - Боже! В ней же была вода! Посмотри на мои свитеры! Они промокли!
Первый. - Это мой ящик, и это не свитеры, а котята.
Второй. - Ой, прости, пожалуйста.. . Но что котята делают в ящике стола?
Первый. - Они всегда прячутся туда, потому что им нравится запах кедра. Разве ты не помнишь?
Второй. - Правильно. Я совсем забыл. Можно взять твой фен и просушить их? Бедняжки!
Первый. - Не волнуйся. Я их просушу. А ты пока сходи в библиотеку и возьми «Прорыв» . Можешь взять мой велосипед. Но будь осторожен с задним колесом не все в порядке. Попытайся избегать встречного движения....)) )
Понимаете, что я имею в виду? Исход любой связи между двумя Водолеями, независимо от того, продолжалась она пятнадцать минут, пару десятилетий или всю жизнь, непредсказуем. Единственное, что можно предсказать, — это то, что они сразу же поймут друг друга. Встреча этих двух людей, которыми управляет Уран, может буквально вызвать слезы на глазах у обоих. И это тогда, когда всю жизнь вы думали, что никто в целом мире не чувствует то же самое, что и вы, и даже не понимает, почему вы чувствуете все именно так. Когда вы найдете кого-нибудь, кто улыбается в знак признательности, этот день нужно отметить в вашем календаре красными буквами — это день неожиданного, но тепло приветствуемого вами мира, радости и добра... "
Водолей и водолейка в семье-это не любовь, это дружба, (что лучше и крепче любви с возрастом) . Это хороший, надежный замес. Погляды в сторону будут, бдите, но отводите мягко, ненавязчиво .Детей воспитывать будете вместе. Но вы оба горды и независимы, уважайте и цените свое равенство, иногда уступая друг другу.