Гороскопы
козерог рожденный в год кота- что за зверь такой?:)
Хороший сочетание если не испортит никто
мягкий и покладистый, если его не затронут тут то он рога и покажет
Козерог — знак целеустремленности и достижения намеченных вершин, высших возможностей и заветной мечты. Гороскоп определяет его принадлежность к знаку земли, а это значит, что Козерог никогда не будет поступать опрометчиво. Ему необходимо продумывать тактику и стратегию, он прекрасный аналитик. У Козерога всегда есть четкая цель, и он очень хочет, чтобы окружающие понимали, в чем она состоит. Достигает ее, продвигаясь медленно, но упорно, и все свои лучшие качества проявляет в поздние годы.
Среди представителей этого знака много хороших архитекторов, строителей, и вообще профессионалов. Работу они выполняют основательно. Достигать больших результатов Козерогам помогает большая целеустремленность, планирование и независимость. Любовь к обособленности и одиночеству позволяет им концентрироваться, и ни на что лишнее не отвлекаться.
Личную жизнь они не выставляют напоказ, многое скрывая от постороннего глаза. Гороскоп большинства Козерогов говорит, что жениться им предстоит поздно. Козерог прекрасный работник, практик, способный ощущать высокую цель.
Когда у цели идут низкие Козероги, то они все сметают на своем пути, при этом действуя жестоко, четко и определенно. Такие Козероги ради претворения в жизнь своих замыслов и целей могут использовать любые изощренные средства. Низкие Козероги — деспоты, желающие подавлять всех, им также свойственно не просто лавирование, а глубоко скрытое коварство.
Если говорить о специфических проблемах, то гороскоп Козерога предполагает, что основная их часть — «родом» из внутреннего мира и эмоциональной жизни. Отсюда вытекает их капризность и недоверчивость. Среди них много пессимистов, людей крайне скрытных, никого не подпускающих к себе. Гороскоп говорит, что окружающим может быть довольно тяжело рядом с Козерогом.
Представители этого знака могут быть замкнутыми, нелюдимыми, но эта замкнутость является их защитой от своей же ранимости. Они умеют подавлять свои чувства, хорошо владеют собой и редко демонстрируют истинное отношение к человеку.
Предсказать его очень сложно.
Может действовать изподтишка.