Гороскопы
весы самый лучший знак*согласны
гнилые люди
Я Весы, но не согласна с вами, знак не лучший, но и не плохой.
самый ужасный
весы ед-ный неодушевленный знак гороскопа.. это предмет-весы.. отсюда все и идет:)
да ну, чего хорошего? Непонятные, плавают туда-сюда, типа, гармонию ищут (но так и не могут найти) , сексом занимаются быстро и смешно (мужики)
Согласна! Особенно девушки, они такие нежные, утончённые, красивые, очень приятная нежность!
Весы- это настоящая девука, женщина!
Самый лучший знак!

Весы- это настоящая девука, женщина!
Самый лучший знак!

нет, нерешительные, врут или фантазируют /реальность напрочь отсутствует, живут в вертуале/,себе на уме.
Net.
Весы это ужас когнитивных диссонансов.
Рву когти теперь от них))
знак может и лучший а люди под этим знаком разные попадаются...
нет, даже моя мама (весы) с этим не согласна.
согласны
Девушка, вы пошутили. Они ленивые, нерешительные, вот обаянием бог их не обделил.
Нее это не самый лучший знак гороскопа. тяжело с ними-и хорошее от них можно ждать и плохое все зависит от их настроения и на какую сторону перевесят эти самые весы! Так что я думаю вы пошутили!
Нет, не согласна. Подпишусь под всем, что сказано выше. Объективно, они не ленивые, могут работать хоть 24 часа, НО! Если оно им надо, исключительно. Могут прослыть лучшими работниками месяца, а потом сами же все испортят, не явившись на работу вовсе в один прекрасный день. Просто потому что у них сезонная хандра, а в такой период они власти над собой практически не имеют.:) ) Спят до двенадцати и -да, да! - тарелки за собой не помоют.:) ) А все потому что эгоисты, и считают, что "когда организм требует", надо отдохнуть. Оно и правильно, но не в наше время, им бы всем аристократами сплошь рождаться в каком-нибудь девятнадцатом веке. Я сама весы и ответственно заявляю, что это все правда. А еще среди женщин весов очень распространено... ммм. . любвеобилие. В простонародье сами знаете, как это называется. Нет, они на самом деле каждый раз влюбляются, но из песни слов не выкинешь. Завтра она может влюбиться в кого-то еще и.. . сами понимаете. Сердцу не прикажешь.
А еще весы хотят всем нравиться, а потому будут лебезить перед всеми, и никогда вы от них не добьетесь, каковы на самом деле их убеждения по тому или иному вопросу. Еще и потому, что завтра эти убеждения могут поменяться на прямо противоположные, и Весы это тоже прекрасно знают. Так что стараются "улик" не оставлять. Зато если вам посчастливилось быть им родней, приготовьтесь к тому, что будете регулярно наблюдать их обратную сторону: ленность, капризность и дурное настроение. Хорошее настроение они аккумулируют и приберегают для совершенно посторонних людей. Как и все остальные свои лучшие качества. Потому что энерговместимость у них маленькая, а если они будут еще и на вас "тратиться", то завтра соседка может плохо про них подумать, потому что у них не хватит сил расточать перед нею любезность.: )
Ищите как можно более нетипичных весов - в эталоне это сущий ужас.:)
Я - Весы! И отнюдь не ленивая, не нерешительная, не плохая!! ! Я всегда нравлюсь людям! А мои любимые мужчины - Вололеи. Самые нежные и трогательные!
нет. очень непостоянные
нет!
Нерешительные и трусливые, но красивые! Женщины Весы-хорошо!!! Мужчины Весы плохо!
да мне весы не нравятся, лучшие мы-девы)))) упс опять хвастаюсь.
Да уж, они любят пыль в глаза пустить... Все показное, все ради толпы... Нерешительные, безответственные. ..То они-хорошие, то очень плохие.... Я про мужчин весов говорю..
нытики. . бееее...