Гороскопы

Что вы думаете о скорпионах, какие они?

Скорпионы ловят свою добычу, состоящую из насекомых, передними клешнями и убивают ее уколом хвостового жала....
Зоя Аверина
Лучший ответ
скорпионов обожаю! комментарии излишни. они сами все знают и в советах не нуждаются. хотят (и могут) узнать все, попробовать все, чтоб иметь обо всем свое единственно правильное мнение. люблю их
добавлю- еще один из символов-череп с костями (тот, пиратский)
Так же как все люди разные, так и Скорпионы разные все, что отличает- это сексуальность, внутренняя сила и сложный характер
тут очень много на этой неделе писали про скорпионов - может сами поищите?
Настя Федулова
крутые
Штеер Елена
Сколько Скорпионов - столько и характеров. Не всем подходит описание из общего гороскопа. Например Мне. Хотя у Меня 5 основных планет в Скорпионе, х-р Льва соответствует Мне больше, ибо в нем сильный asc.
Ищешь описание солнечного знака - поройся в сети. На проекте ничего, кроме обобщенных "классный знак", "крутые" не найдешь.
как ни зайду-все скорпионы... судя по вопросам, которые они задают- крайне не уверенные в себе, социально дезадаптированные.
При этом носят маску типа загадочности-о которой прочитали в гороскопах.
На самом деле-работать над собой нужно, что бы иметь суть, а не грим, который маскирует агрессивную слабость.
За всю жизнь встретила только одного скорпиона-мужчину, который был самодостаточен.
В остальных-только понты и нестабильность.
Тамара Белова
Сильные волевые, всегда на высоте.
Tatyana Pogorelova
н-да они хороши, но стоит их обидеть - жалят не по детски...
A*
Aigerim *
самые лучшие!

Знаком зодиака скорпион управляет планета Плутон. В греко-римской традиции Аид (Плутон) является правителем подземного царства, населенного душами умерших и самыми разными божествами и чудовищами. Царство Аида ненавистно людям.
Вторая правящая планета знака зодиака скорпиона — Марс — связана с именем одного из сыновей Юпитера — кровожадного и жестокого бога войны Марса, победить которого своей мудростью и уверенностью в силе способна лишь воительница Афина-Паллада.
Правящие планеты скорпиона: Марс и Плутон.
Счастливые числа знака зодиака скорпион: 4, 5, 8, 9, 10, 11, 21, 100, 666.
Символ скорпиона: скорпион, орел, змееносец, светильник, пирамида.
Цвета знака зодиака скорпион: кроваво-красный, алый, малиновый и все огненные цвета.
Камни скорпиона: рубин, коралл, аквамарин, берилл, лунный камень, оникс, хрусталь, карбункул, кошачий глаз, малахит, топаз.
Цветы скорпиона: пион, гвоздика, хризантема.
Металлы знака зодиака скорпион: железо, сталь.
Талисманы скорпиона: жук, скорпион.
Области на карте скорпиона: Германия (Бавария, Саксония) , Норвегия, Алжир, Швеция, Марокко, Цейлон.
Знаки зодиака скорпионы — люди с необыкновенно сильной волей. Они сражаются за успех в жизни с огромной энергией и агрессией. При этом с неменьшей энергией им приходится бороться с собой.
Скорпионы очень эмоциональны, они жаждут любви, поскольку именно она является их жизненным горючим. Астрологи единодушны в том, что Скорпион — самый сексуальный из всех знаков зодиака.
Существуют два типа представителей данного знака зодиака: низкий, недоразвитый тип, символизируемый скорпионом, и развитый, законченный духовно, символизируемый парящим орлом. Редко можно найти середину между этими двумя крайностями. Люди, рожденные под знаком Скорпиона, обладают сверхъестественной способностью анализировать почти все на свете, добираться до сущности каждого дела.
Знак зодиака скорпион упорствует в любом деле, пока оно окончательно не понято и не осознано им. В действительности это одна из характерных черт знака — бороться до конца, не обращая внимания на последствия. Эти люди всегда предпочитают заканчивать то, что начали.
Скорпионы не умеют правильно выразить себя и, зная об этом, склонны помалкивать и держать все в секрете. Они хотят достичь цели без посвящения кого-либо в свои дела, так что мало кто из окружающих способен правильно понять их действия.
Юлия Курскова
Скорпион - знак любви и смерти, сильно влияющий на других. Знак Воды - женственный, постоянный, неистовый, ночной, молчаливый, изворотливый, плодовитый. Девиз: "Песнь любви на поле битвы". Управляемый Марсом, Скорпион находится под влиянием Плутона, самой новой из планет. Вода Скорпиона стоячая, в противоположность воде Рыб (океана) , Рака (родник) .

У Скорпиона плохая репутация. Его связывают с восьмым домом - домом смерти, забывая, что весь дом - это богатство, наследство, блага. Изменчивый или постоянный, Скорпион обладает огромной сопротивляемостью и как Феникс может воскресать.

Над Скорпионом властвуют два качества Марса: эротизм и агрессивность. Этот тип живет в полную силу с чередованием успехов с неуспехами. Сухой и знойный Марс придает Скорпиону упрямство и вспыльчивость, он обладает воинственными качествами. У Скорпиона опасная энергия, как у Овена.

Скорпион это двойственость любви и смерти, энергия, драма, страсть, тайна, индивидуализм, бунт.

Плутон символизирует глубину души, дьявольский образ.

Скорпион определяется скрытой животной силой и утверждает себя уверенно и беспрекословно. Это проявляется в неприкосновении и беспорядке, сдерживании жизненных стремлений, внутренним конфликтам, ведет к удушью и неврозу (безжалостный Плутон раскрывает глубинный смысл существования) . Властный, неистовый, инстинктивный характер, неуемный, даже если огонь скрыт под маской инфантильности.

Скорпион несет в себе сильные страсти, дремлющие, но не умирающие. Этот характер не меняется. Доволен сам собой, невзирая на внешние перемены. Он знает что хочет. Суть его натуры - решительность. Вкус к жизни неутомим. Бунтует при любом принуждении, непокорен до анархизма, если ему противоречат. Индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. Родился под негармоничным небом. Его решения бесповоротны. Вооруженный для жизни, умеет защищаться, но боится атаковать, благодаря твердой воле и настойчивости.

Велико влияние Скорпиона на другие знаки. Он проникает в души других с одного взгляда: сам же недоверчивый, тайна непроницаемая и недоступная. Он не стремится пленить, но обладает сильной и требовательной чувствительностью. Осуществление чувственных желаний загадочным образом его освобождает, успокаивает и возвышает.

Не болтун и не экспансивен. Скорпион трудолюбив и в большей или меньшей степени садист - мазохист. Агрессия и эротизм - самый губительный и плодовитый знак.

Женщины-Скорпион - замечательные кулинары, в физическом смысле - среднего роста, плотные, с. сильными конечностями, с плотным лицом и огромной работоспособностью. В целом активны, горды, сдержанны, требовательны, любопытны, раздражительны, бурны, задумчивы. Исследователи и наблюдатели, завистливы, ироничны и противоречивы. Их легко взволновать, способны на доброту, склонны к магнетизму и сильной сексуальности; реформисты, иногда ясновидцы, умеют умерять свои химерические планы и конструктивно использовать свою волю. Любят борьбу, никогда не падают духом, преодолевая трудности. У них много детей. Среди них можно встретить тип "роковой" женщины.
Эмоциональные, взбудораженные, хорошие друзья и советчики, за другого горой пойдут, всегда полны идей.
Нормальные, просто скрытные опасаются многого