Гороскопы
что вы думаете о скорпионах
кто вы по знаку зодиака и что вы думаете о скорпионах?
Ооооооо - можно сказать так - гремучая смесь!
Я Дева и со Скорпионами лажу неплохо, Скорпионихи мне импонируют своей ответственностью, конкретностью и в плане работы и в плане общения. Единственное, любят они всех "строить " и поучать, этого у них не отнять.
Мужчины-Скорпионы - отдельный разговор. Просто излучают сексуальные импульсы налево и направо, перед ними просто невозможно устоять, но слишком уж авторитарны, иногда эгоистичны и жестоки, могут пойти по "головам".
Страстные натуры.. максималисты... отчаянные..
к ним нужен особый подход
злые они, самовлюблённые и жестокие
почти все, что написано о скорпионах - чистая правда
я телец, а скорпионов не лублу ((
Да ничего не думаю, всё зависит от воспитания.
Хорошие, ответственные и совестливые
все зависит от даты рождения. есть добрые, а есть злые.
Это очень ответственные люди, и хорошие семьянины.
это люди страстные, немного не уравновешенные.... с ними нужно быть осторожный....
Любопытные создания - часто очень сильные. Хотят все сразу безопеляционно, но считают при этом себя терпеливыми страдальцами.. . мудрость приходится завоевывать проходя череду мнимых побед, скорее поражений.. . пока нажрутся ошибок может пройти пол жизни, а то и больше.. . любят чередование с пере скакиваниями... Падкие на провокацию.. . На доверие реагируют точно наоборот.. . ВОТ ТОЧНЯК: Настоящие любители поворотов жизни!
Самые финишные страстолюбцы...))) )
Короче девченки скорпионы полный улет! - я тащусь! Им со мной тяжело до безобразия и непонимания... .
В остальном просто люди.... и ваСче всем тн знакам нужно поменьше об этом думать... шаблончики все это.. . девченки живите по совести...
Самые финишные страстолюбцы...))) )
Сколько знаю людей рожденных под знаком скорпиона, одно могу сказать - тяжелые они, сложные, но это мое мнение...
о женщинах скорпионах думаю - активные и трудные люди
а мужчины нравятся