Гороскопы

А как парень рыба может отнестись к тому,что девушка признается ему в любви,но он ее воспринимает как друга?

Да) Ну что вам сказать - тут совершенно неважно, дева он, рыбы, водолей... В данном случае мы имеем скорее психологический вопрос. И от меня вы получите только психологический ответ. Если вы действительно дорожите Вашей дружбой, вы должны ему признаться - если он понастоящему вами дорожит хотя бы как другом, он поймет, даже если нет у него к вам того, что вы испытываете. Понимаете, очень вредно для Вас, для Вашей души и здоровья держать все в себе. Не держите. Решитесь, потому что хуже не будет. Мы живем один раз в жизни))) Если вам трудно, лучше все обдумайте, но сделайте э то в ближайшее время, поверьте, вам станет легче) Удачи!
Елена Ватагина
Лучший ответ
Парень рыба???! Мама дорогая, я в шоке.
Ну если боитесь то к чему вопрос! Конечно проще всего скрывать утаивать! А кому от этого лучше то будет! НАчните намекать ему прозрачно так и так-какие девушки тебе нравятся, что ты от них хочешь получить, ты романтичный или нет, ты можешь брать инициативу на себя, и наконец спросите его нравится ли ему ваш внешний вид, что он чуствует когда вы рядом. Если даже на некоторые вопросы не ответит-уже что то это да значит. И помните он должен быть в хорошем настроении.
Брось его! Ищи парня крокодила!!!