Гороскопы

парень-телец.что же дальше?

год вместе,уходил,вернулся.но отношения сейчас по приницпу-виделись раз в 5-7дней,звоню сама часто..хочу нормальных отношений(до этого виделись чаще,хотя были и перепады)ему сказала об этом.ответил что до конца не определился чего хочет. вчера поставила конкретно перед фактом.сказал-что его устраивает как есть.тогда я сказала ему что один чел-к(он ревновал меня к нему всегда)предлагает выйти замуж. сначала мой начал-выходи и т.д. а потом подумал видно и говорит-"прошу тебя дай мне неделю я точно для себя решу".я для вида поколебалась.ну условились так-либо он звонит и нормально будет,либо не звонит вообще и тогда его не касается моя жизнь.как думаете каковы шансы?и как себя вести дальше?
Тут по моему дело не в том. что он Телец. Просто надо тебе самой определиться чего ты хочешь от этих отношений. Если ты хочешь отношений "все или ничего",тогда тебе луче с ним расстаться, чтобы не мучить вас обоих. Судя по поведению этого парня он человек с частой переменой настроения-это свойственно, кстти всем земляным и водным знакам-потому как они считаются "женскими". Сама посмотри-вода и земля-женского рода. Так и мужчины этих знаков часто колеблются и настроение у них сегодня так а завтра вот так. Лучше когд они имеют дело с женщнами "мужских " знаков-огненных или воздушных. Это не значит, что он к тебе относится плохо или не любит. может и любит. но вот так как ты этого хочешь он не способен это выразить или у него сейчас проблемы, не связанные с тобой, а посвящать он тебя в них не хочет. Тельцы срытны. Зря ты стала его "запугивать" соперником-это бесполезно. Советую взять паузу в отношениях. Разберись в себе-нужен он тебе или нет. Если тебе нужно все четко ясно и понятно это не твой тип. Не мучайся сама и ео не мучай. А если он тебе все таки нужен придется мириться с его характером и пытаться влиятьна него но не напролом, а постепенно.
Н.
Натали ..........