У Анжелины Джоли, Айшаварии Рай тоже марс в овне!
Здесь Марс находится в своей обители в знаке стихии Огня. Марс в Овне дает слепую стихийную волю.
По-видимому, вас отличают бешеный напор и импульсивность, настойчивость и нетерпение, воинственность и резкость, большая взрывная сила. Вы можете обладать сильной волей, но она будет проявляться стихийно, вспышками и импульсами. Наверное, вы способны на очень жесткие проявления, но стратегии и дипломатии у вас мало. В действиях вы, как правило, непостоянны, способ приложения силы почти не повторяется. Правда, если у вас в космограмме есть сильный Сатурн, то эти экстремальные проявления, возможно, несколько смягчаются. Если же нет подключения Сатурна, то вы можете быть способны к одномоментным импульсивным действиям, не всегда можете выстроить линию поведения и стратегически добиваться своей цели. Марс в Овне дает огромную жажду самоутверждения, то есть вы, по-видимому, отличаетесь любовью к самостоятельности, стремлением всего добиваться самому, часто отвергаете помощь, а если и принимаете ее, то в малых дозах. Возможно, вы имеете тенденцию к сметанию всех препятствий одним ударом и, как правило, сначала делаете, а потом думаете.
При "злом" Марсе в Овне у вас могут встречаться грубость, хамство, раздражительность и неуживчивость, а также чрезмерное желание независимости. Среди духовно неразвитых людей с Марсом в Овне встречаются "трамвайные хамы" и "мастера бытового скандала" высокой квалификации.
Гороскопы
марс в овне, что можете сказать про такую девушку?
смотря где ваш марс в овне проявляется - если на работе или характере (например в 1 -м доме гороскопа) - то это замечательно, если марс является управителем дома брака да еще там же и хозяйничает - например - то это не совсем хорошо для брака-то сталкиваться лбами и демонстрировать свое упрямство. А вот в учебе например в доме 9-м - хорошо, марс даст энергию пробиться вперед, да и дом девятый символически относится к козерогу, а в козероге марс экзальтирует. Марс может выступать великодушным воином в гороскопе, а может и вредителем-захватчиком. А если говорить образно - так где же Марсу быть как не в Овне (см. предыдущий ответ, хорошо написано) Ну девушке еще надо и "водных" планет)))